Юляша

Люди, которые здесь пишут про Украину и Россию, вас больше ничего не интересует в этой жизни? Зачем эта агрессия? Здесь, на этом сайте, вам точно никто не поможет выйти из этой ситуации....

Ответы
Public Enemy

Ну у них работа такая,хохлоботы деньги СБУ отрабатывают ставаются во всю,наши либералоботы и всёпропальщика деньги гос.депа отрабатывают некоторые ведутся,я иногда отвечаю а в основном по барабану брехня ихняя "сабаки лают караван идёт" так что вот так как то

Roman Balan

Да ты сам похоже из ботов! вы палитесь, на раз-два!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Увы но есть такие "люди" которые только и ждут момента чтоб начать набрасывать говна на вентилятор... причем чем больше кидают, тем больше они вообще в этом нихрена не понимают. С такими спорить себя не уважать. Прое проигнорить, а то потом отмываться долго

Юляша

👍👍👍👍в точку

Roman Balan

А сейчас увы, это главная тема! И если ее замалчивать или не обсуждать, то будет только хуже! Если вы хотите прятать голову в песок и говорить меня это не касается, то будьте уверены вас тоже зацепит, рано или поздно!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Юля!!! Им до 3,14зды (сорянский пардон за последнее). Они не понимают, что это всё закончится, а 💩, в которое они вляпались останется по жизни с ними. Да и проплачено, не исключаю возможности...

Юляша

Полностью согласна

Юляша

☺️🍰☕

Юрий Максимов

просто не надо обращать внимания для это-го все и создавалось что-бы те кто виноват орали во все горло все как в жизни победитель плюнул и пошел дальше проигравший требует что-бы его пожелели

Павел Захаров

им нравится, когда им отвечают культурно, а они сливают свой негатив на нормальных людей, зато когда им дают отпор- то человек, давший отпор, сразу плохой. это вампиры эмоциональные

Юляша

Полностью согласна

Павел Захаров

либо отморозки на всю голову

Павел Захаров

я так одному отпор дал, так знакомая моя увидела из украины- добавила в чс)) несколько лет дружили)

Павел Захаров

он скрин выложил, как я его назвал в личном сообщении, обиженка)

Юляша

Ну значит такая была дружба

Павел Захаров

ага) как собака с пятой лапой)

Роман .....

Согласен. Потому что и так понятно, что нормальному человеку не приемлем фашизм в любом его проявлении, включая всякую источающую смрад мразь, типа бандеры и азова с их татушками.

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ev
Evgeny

Ага, учитывая что фашисты пришли в Украину, убивают мирных жителей, уничтожают города, то...Впрочем да..Кому я что-то тут говорю...

Ва
Василий

Агрессия здесь от безысходности, поражения...
Хохлоублюдки видят свой конец и хотят себя же убедить, что ещё не всё потеряно...
Да, агония продолжается.. Но когда-то

Sеrый

вот это правильные слова а пишут прости Господи люди с выходом в инет а хначит вполне себе обеспеченные..но тогда возникает вопрос а не провокаторы ли они..

Алекс Еремин

Жизнь у них скудная,как бабки у подъезда которые Хаят всех кто проходит. У не о чем больше поговорить. Или это проплаченные блогеры. Как и сам зелынынский.

Юляша

👍

Ал
Алекс

Я тоже не понимаю этого . Политики делят власть , а причём тут простые люди , их отношения ? Семьи есть смешанные , друзья и там и здесь . Нам то что делить ?

Юляша

Вот именно

Ал
Алекс

Права пословица : Паны бронятся , у холопов чубы трещат .

Юляша

Не слышала такую

Ал
Алекс

Есть такая .

Юляша

Буду знать))

Ал
Алекс

Обращайтесь ....🤣🌹

Юляша

Обязательно)))

Николай Дубинин

«Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает».

Елена Киселева

Как они надоели, все спецы, знают что делать. А здесь то что Вы делаете,языком мелете. Идите и делайте, хоть что нибудь. Дайте жмть спокойно. Достали

Александр Сидоров

Это эмоции на оскорбление пока не выплеснуть не успокоятся такое наше чуство российского народа что обиды против России принимают как свои

Андрей Фурсов

Да это так. Но люди делятся чем то своим, наболевшим... И если чувствуют поддержку, это дает им силы, для начала выжить в "этой ситуации"...

Тимофей Ляшедько

Ситуация есть и общество должно знать и обсуждать , поэтому надо писать и обсуждать. Только страусы как говорят голову в песок прячут.

Юляша

Обсуждать и лить помойку, это разные вещи

Тимофей Ляшедько

Это привело руководство страны в помойку.

Lady Winter 🇷🇺

Из этой ситуации никто, кроме Арми России, не поможет выйти))) но это не значит что нужно молчать и делать вид что ничего не происходит.

Юляша

Можно в спокойной форме это писать, а не в агрессивной.... Читаешь и думаешь, откуда в людях столько ненависти к людям, которые не причастны к данной ситуации

Lady Winter 🇷🇺

Это страх. И единственный способ его хоть немного облегчить. Все мы люди, разные, у многих психика подглючивает

Юляша

Когда человеку действительно страшно, ему не до писулек в интернете.... Он думает, куда деться, чтобы уберечь себя и своих близких... а то одна здесь писала мне, что сидит в подвале и ей не выйти...

Юляша

Вот вот)))и так в жизни хватает негатива, хочется хоть где-то отвлечься... Так и здесь агрессия прет

Lady Winter 🇷🇺

Блокируйте. Оставьте только адекватных, это легко в сети.

Юляша

Так и делаю)

Юляша

🌹

Горный Орел

это точно ты права им делать больше нечего как только обсуждать нас и Украинцев ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Серафима

этим они деньги зарабатывают. Чем больше стравили- тем лучше. по мне, так банить их надо всех. Без разницы из какой страны.

Со
Сором

Прикинь, больше ничего не интересует - у меня там единственные родные мне люди, один удачный выстрел и я круглый сирота..

Юляша

Всего хорошего

Юляша

Ну и кто их нас фашист? 😆

Roman Balan

Знаете как проверить где фашизм? Выйдите на площадь с надписью нет фашизму! Там где вас арестуют там он и есть! В Украине за это не арестовывают и не сажают, а в россии могут и посадить!

Поручик Киже

За это в России не сажают,не надо. А коли определились кто вам россияне,- то что толку тут на сайте"болталке" писать? Есть же другие сайты,где можете вылить все накипевшее. Подсказать где они? Хотя.. зачем

Roman Balan

Тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России. Об этом сообщает «ОВД-Инфо»*.
Суд оштрафовал гражданскую активистку Анну Кречетову на 50 тысяч рублей за одиночный пикет с соответствующим плакатом по административной статье о дискредитации российских военных (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). Источник: https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/23/sud-v-moskve-priznal-plakat-fashizm-ne-proidet-diskreditatsiei-vooruzhennykh-sil-rf-news