Константин

Какая новость Вас, сегодня порадовала?))) Не обязательно из СМИ, там все сейчас не радостно.

Ответы · страница 13
Наташа Миллер

сын получил три пятёрки это счастье и моя надежда в будущем

Я Это Я

То что я открыла глаза и я жива это уже есть хорошая радость

Лю
Людмила

У внучки днюха, я ей купила подарок) Завтра с дедом подарим!

Лю
Людмила

Спасибо за одобрение. Я так думаю - шмот молодежь сама ей купит, а я хочу для души.

Константин

Это правильно она это очень оценит. Для увлеченного ребенка человека, это важнее всего.Эх в наше бы время такие возможности)

Лю
Людмила

Ну в моей молодости были, и бесплатные) Я стреляю, например,хорошо - биатлоном занималась. Кто не знает, фигеет, как я по баночкам на пикнике стреляю))))

Константин

Ну со стрельбой проблем не было))))))))))))) Сам по сей день с любой руки стреляю)

Константин

Без разницы, левой правой, сразу с двух, стрелять учили вместе с чтением)) Ну почти) Первых молочных зуба от отдачи потерял))

Sa
Samson

А почему в СМИ не радостно? У нас - "полный оптимизм" ... в СМИ.

Наташа Шишкина

что сегодня пятница. Я просыпалась, была уверена, что среда

Максим Морковин

меня порадовала та новость что я буду есть сегодня шашлыки

Ирина Шульгина

Что я как оказалось для кого то лучик.это приятная новость)

Таис

То, что мне сегодня посылочку вышлют...) мелочь, а приятно...)

Валентина Янгильдина

жива,здорова ,у детей всё хорошо-самая главная новость дня

Тамара Власова

Что все хорошо у моих родителей , сыны и близких мне людей.

Елена Крехова

Что сына берут на работу, вести тетрализованые экскурсии)

Маремьяна

Что в машине не гидрач накрылся, а, блин, что-то другое!!!!))))

Лиля Шабайкина

что у дочки все хорошо..и что муж рядом..и что он любит меня

Александр Шаймухаметов

На фирме купим новую трубу лазерную для лазерного станка!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

о том что красивая природа, ветерок, и можно гулять часами

Валерий Коваленко

...нащупал решение задачи (боюсь сглазить даже не намекну)

Константин

Я лучше промолчу. Доброго вечера.

Лейла *

отсутствие плохих новостей меня больше всего порадовало

Наталия Граболенкова

Что я Умничка. Хотя я эту новость почти каждый день слышу)

Нур Гуль

Астанчанка кастрировала друга,но эта новость шокировала

Александр Белов

добрый вечер подарили много цветов на концерте в пушкино