Константин

Какая новость Вас, сегодня порадовала?))) Не обязательно из СМИ, там все сейчас не радостно.

Ответы · страница 2
Тамара

Согласна с вами. Сейчас по новостям слышно только о плохом, где-то землетрясения, наводнения, катастрофы....А хорошая новость, что нас ждут светлые времена и мы будем счастливы.

Алевтина Михина

новости сми крайне редко имеют ко мне отношения, порадовалась за подругу, которой за ремонт авто насчитали вдвое меньше. чем предполагалось. а вообще прекрасный день сегодня

Евгений&елена Репишевы

Моя мама, сейчас в онкологии принимает химию. Сегодня позвонила, сказала, что переносит ее не плохо. Это для меня важно, что с ней все в порядке... Любите мам, молитесь за них..

Нина ****

Меня очень порадовали сегодня здесь в спрашивалке. Я задала вопрос и очень много людей откликнулось с советами. Очень приятно. Спасибо всем и дай вам Бог всем здоровья.

Татьяна

Мой взрослый пес (80 кг,3,5 года) захотел,чтобы я взяла его на ручки,как маленького! Вот это новость!!! У собак оказывается тоже бывают детские воспоминания и ностальгия!!!

Татьяна

сейчас мало кто заводит животных,а ведь общение с ними делает нас человечнее и добрее. У кого аллергия,а у кого -ненависть к животным,да и к другим людям тоже

Константин

И это и времени у многих просто нет. У нас пес, кот и хорек.)

Татьяна

время всегда можно для этого найти, да еще и пользу для себя (выгулять собаку-прогуляться самому по свежему воздуху; убрать за хорьком-порадоваться вместе с ним его шалостям; погладить кота -снять стресс и т.д.). Лень просто людям тратить свое время на заботу о других. К сожалению все больше и больше ...и на заботу о других людях

Константин

Кстати в последние годы замечаю, что все же ситуация улучшается. Люди все же добрее немного становятся, взаимопомощь чаще встречается. Хотя так по городу пройдешь, на людей посмотришь, на лица, и сомневаться начинаешь. Но все же есть сдвиги.

Татьяна

Особенно сдвиги есть,когда человеку в лицо говоришь,в чем считаешь его поступок не верным. Только говорить нужно глядя в глаза,не торопясь,без чувства страха и сомнений. Помогает. Это как шоковая терапия

Ya
Yadu459

а почему все не радостно? (иногда и негатив лишний раз человека утверждает в позитиве выбранного им жизненного пути! вне зависимости от времени места и обсоятельств!)

Qwodgy Q.

мне сегодня астролог прогнозировала "переход в иную реальность" и "непроходимые квесты, где люди напоминают каких-то загадочных пришельцев из космоса". Прикольно.

Константин

Это о спрашке явно)))

Екатерина

Дети зашли после басека за мной в бар "Алиби", я накормила их суши-пицей, а сама жахнула коктель"Кокаин". И вот сейчас собираюсь повторить уже в домашнем разведении

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пока еще никакая, ни хорошая, ни плохая. Ничего не происходит. Разве что собаки меня из дома проводили, как обычно, с грустью. Показали всем видом, что ждут вечером

Татьяна Кнепфле

Да действительно сегодня грустно И если честно не могу сказать что меня порадовалоСкорее всего что вы на сайте задали вопрос И хотите слышать что то веселое

Константин

Блин надо пока убрать этот вопрос. Спасибо.

Татьяна Кнепфле

Добрый вечер !! Мы же здесь что бы забыть о своих проблемах И дарить радость в общениие кого мало знаем

Константин

Да конечно, но вопрос,как-то диссонирует, с ужасными событиями. Не хочется лишний раз раздражать людей.

Татьяна Кнепфле

Я действительно с вами согласна Ктастрофа ужаснейшая Если бы я могла описать как я чувствую и омбицирую всем произошедшем это просто не описать и даже я не смогу сказать всеми словами что я и мое сердце чувствует эти дни Дни скорби и утраты детей которые не успели увидеть толику жизни что видели и чувствовпали мы Те которые стали женами и матерями и любящими женщинами Да я очень многое могу написать Но мое седце не сможет все это высказать

Константин

Да тут слова не подобрать. Я вас хорошо понимаю. Сам отец.

Гу
Гулечка

Подруга угостила меня и сказала не надо денег. Тк, когда я училась и было денег, ты мне всегда помогала и выручала и финансово и морально. Очень приятно 😊

Ольга Макарова

Сегодня самый счастливый день за последние несколько недель-я наконец то отоспалась. И мои близкие здоровы. Меня поздравили все кто хотел.и я счастлива!

Андрей Дмитриев

отчего СМИ ?? там как раз все замечательно все идет своим чередом конечно шалят иногда ( сильные мира сего) но они тоже всего лишь дети ну что с них взять))

Нина

Мои работники здоровы и потихоньку делают свою работу! А ещё мамочка с папой сегодня чувствуют себя хорошо, детки счастливы, а больше ничего не надо...

Константин

Это очень хорошо)

Галина Косорукова(Баженова)

Почему же? Специально на Новый год послушала новости по телевидению.Порадовали, если честно.Про собачку рассказали, которая очень похожа на медведя.

Павел Ельчин

СМИ, особенно российские не слушаю. И не смотрю. А новость.. Нашёл свою старую заначку. Это для меня новость, что оказывается деньги кидаю за шифоньер.

Егор Рукин

Как говорится, прожил день - и Слава Богу!
...А ещё говорят, что отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость. Так что всё нормально! 🙂

Алексей Просто

наши ФСБ-шники примут участие в разработке стандартов блокчейна, международных...вот вам и печатные машинки и никакой компьютерной техники))))

Сергей Петров

Старик 74 лет сдал технологи секретной ракеты на запад. Дедушка старый ему все равно. Отомстил за нашу нищую , не справедливую жизнь, молодец!!!!

Валентина Меновщикова

Я записалась на приём бесплатный. Ждала полтора месяца. Пришла, встала в конец длинной очереди, а тут мою фамилию назвали, чтобы я зашла!!!