Константин

Какая новость Вас, сегодня порадовала?))) Не обязательно из СМИ, там все сейчас не радостно.

Ответы · страница 7
Людмила Дмитриева

Мне позвонили с работы и сказали, что завтра у нас выходной, а должны были работать.

Sarman

А где же ещё брать эти новости? Кстати, а почему это по-Вашему всё стало не радостно?

In
Ingritis

Самая радостная новость, это кода приходит СМС от банка, о пополнении вашего счета!

Ольга

я с первого раза вспомнила утром где вечером машину поставила !!!!👍 👍 👍

Милая

Подруга обиделась потом померилась и все это сделала сама, видимо скучно ей было)))

Katerina K

Ну почему же. Для нас сегодня отличной новостью стала отставка нашего губернатора

Светлана Евдокимова

Мальчик из Магнитогорска выздоравливает,из реанимации перевели в обычную палату

Демон Перекрестка

В Англии дожди достигли таких масштабов что понадобилась помощь вооруженных сил.

Sevеrin Zanko

Дочка получила за английский - 1! Умница!!! И по немецкому тоже. Моя умная прелесть!!!

Марина Пайвина

Можно НЕ про сегодня ?? Меня радует две программы ТВ - Энимал пленет и Дискавери !!!

Solnce Solnce

там постоянно все не радостно, а гадостно. сегодня пока ничего. живем - уже хорошо

D)
D.s.v. )))

На душе, кошки скребу!!! Ни какой хорошей новости не было, уже последние три года!!

Елена Демидова

после работы надо было посетить гараж. А муж забыл ключи. Порадовалась от души)))

Наталья Бамбура

НАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕНЬ, СОЛНЫШКО ВЫШЛО ИЗ-ЗА ГОРИЗОНТА, МНЕ ДАРОВАН ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ!!!

Нелля Алиева

Я рада что просыпаюсь утром в своей квартире, и дети и внуки здоровы и счастливы

На
Ната

Каникулы завтра начинаются !!!! Я так не радовались,когда сама в школе училась;)))

На
Ната

Пока был один проект только и 3поделки,но мы справились ))))

Константин

Еще будут забавные моменты, пролистайте в перед учебник. Там во втором вроде рисовать мир глазами кузнечика к примеру))

На
Ната

О,да !!! Я про кузнечиков наслышана)))) ну а что,развивать мышление ребёнку надо...вот вчера шерсть рисовали различных зверей...до этого из монет рыбью чешую складывали...

Константин

Хорошо, что творчески и адекватно относитесь. Значит будет все проще))

Константин

Да все не так страшно.. я то же боялся, сам как первый раз в первый класс)))))))

Снегурочка

🖼 то, что сегодня понедельник, и на любимую работу!!!!

Константин

Вот спасибо)) Удачного дня) Работа связана с цветами у вас?

Снегурочка

Нет. С фестивалями творческих коллективов России. Вы можете, танцуете?))

Снегурочка

Комп пишет сам. Вы поете, танцуете?

Константин

Нет не пою, и не танцую))

Снегурочка

Тогда приглашаю гостем на фестиваль в Москву в концертный зал гостиницы "Космос" в ноябре на осенних каникулах)))

Константин

Вот это спасибо) Давненько в "Космосе" не был)))

Наталья Романец

Пока без новостей. Всё было известно предварительно. Моему сынульке сегодня -21.

Андрей Морозов

То что беглых миллиардеров,будут даже в Америке ,доказывать источники доходов

Наталья Алехина

Радостное приветствие моей собаки, которая сообщала мне, как ей без меня плохо