Алексей Терентьев

Учитель проводит во втором классе опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. С задней парты голос : А не ёбнет !!!???... Да вроде б не должно !!!... Кто сказал ???!!!...

Ответы
Наталья Викторовна

Не, я по другому слышала.. Учитель говорит : Берем эбонитовую палочку, вставляем в эбонитовый стаканчик.... С задней парты : А на эбанёт ? .........ну а окончание по тексту.. )))