Рост

Сейчас по ТВ услыхал передачу о том, что в тюрьмах должны давать качественную и вкусную еду. Вспомнил вопрос одной дамы: Почему в тюрьмах кормят бесплатно, а в садиках и школах за деньги и, не всегда качественно?

Ответы · страница 4
Тетя Фрося

🖼

Андрюля Андрюльковичь)

Так в тюрьму они всегда попасть могут, а в садик и школу нет

Рост

Да ты что!!!! А они сразу с пеленок и - в тюрьму?

Андрюля Андрюльковичь)

Нет ещё должности

Андрюля Андрюльковичь)

Чиновников бугалтеров

Рост

А потом в тюрьму? Класс.....

Ишак Матрос

В садик – очередь, а в тюрьму очереди нет.

Зарина Яковенко

вот такая чудная страна, но с другой стороны они тоже люди

Рост

🖼

Галина

не зря выходят мордовороты, а не тощие ,похожие на смерть .

Кэйлаш

если в колонии, то они работают и зп отдают государству

Рост

А если нет? [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a03/2004/ad/7f6c24a00eb1.png[/img][/url]

Кэйлаш

ну вот, родственники постарались

Рост

В армии ребята не имеют права так праздновать.

Кэйлаш

интересно...

Vi Za Vi

Думаю,сейчас в тюрьмах начнут жрать ,как в 90 ые. Капусту

Рост

🖼

Vi Za Vi

Ну это воры в законе и их шестерки

Рост

Да вы что!! Поэтому им позволено? И за чей счет?

Vi Za Vi

Что говорить о счетах. Мы давно просрали страну

Tatyana Sansetskaya

..Такое У нас ,,государство,,на верхах,-,,справедливое,,...

..
....

Да, с них надо высчитывать за еду, за ночлег, за охрану..

Наталья Скорякова

Хороший вопрос! Скоро и читать-писать будут за деньги

Жена Дракона

А ещё закроют тубдиспансеры , да... кормить там не чем.

Рост

Во всех больницах кормят иногородних или, у кого нет родственников.

Жена Дракона

А это здесь при чём? Закроют ведь.

Рост

Как, при чем? Вопрос: почему нечем кормить, если в других местах кормят или родичи приносят.

Жена Дракона

Я о том , что больницы закроют, содержать нет средств.

Ма
Марина

Справедливое сравнение) Только ответ никто не знает.

Piotr

Да уж..

Светлана Синица

Мы сами все это допускаем,а потом спрашиваем,почему?

Алексей

Уже слюнявили эту тему и я конкретно объяснил суть

Алексей

Так если бы ты не удалил предыдущий диалог, то вопрос не прилетел бы мне второй раз, а если ты удалишь и этот, то не исключено, что залетит и в третий. По всей видимости ты этим и живёшь.

Рост

Ржал! Живу вопросами и ответами? Паря, я работаю, как папа Карло, выхожу сюда в паузах в работе. Ты мне вообще, как нечто, которое я завтра и не вспомню.

Алексей

А Ты мне как штрих карандаша - паши дальше как Карло, тяни баржу, как бурлак, я за 8+ лет в спрашке разных чудаков повидал = ничем не удивишь и даже не зацепишь🙂🤷‍♂️

Рост

Кто тебя цепляет, чудо в перьях.?

Алексей

Ладно, крутись далее вояка👋

Владимир

в наших бесплатно и в школе в начальных классах

Владимир Тертус

Встанут с ножом к горлу, и их будут бесплатно.

Вера Bdfyjdf

А разве сейчас с школах кормят не бесплатно?

Вера Bdfyjdf

А почему в тюрьмах должны кормить плохо?

Рост

Главное, чтобы были свежие продукты, а остальное будет ждать их на свободе.

Рост

🖼

Вера Bdfyjdf

Ничто человеческое не чуждо

Рост

Да вы что? Значит, в Армии дисциплина и порядок при том, что солдаты - защитники, а у преступников - праздники? Дама, вы, конечно, можете иметь свое мнение, но я не согласен с вами.Всего доброго.

Наталия

Потому что они не могут себе питаться самим

Рост

Да вы что! А работать и зарабатывать себе на питание, никак?

Рост

Тупизм женщины очень распространенное дело...

Наталия

Так сядьте в тюрьму и зарабатывайте и питайтесь правильно)

Рост

Ты что, сидела? Тогда понятно.

Наталия

Тебе не мешало бы посидеть,мозги поправить

Рост

Поздно: я уже никогда не стану эмбрионом.

Ирина S Россия❤️

Малообеспеченных сейчас кормят бесплатно.

Ирина S Россия❤️

Тем же, чем и платников. Нормально кормят. Сейчас они получили продуктовые наборы на месяц.

Рост

Вы говорите о какой-то одной местности. А как по стране дела обстоят, вы, конечно, не знаете.

Ирина S Россия❤️

О бесплатном питании детей из малообеспеченных семей издал указ Президент, значит исполняется по всей России.

Рост

Россия велика. Неужели хватает средств?

Са
Саша

Пусть работают в тюрьме и отрабатывают еду

Филопед Иванов

Бесплатно не всегда и не всех даже в СИЗО 🙂

Рост

Ну да. А это прокомментируете: 🖼

Филопед Иванов

Это банальное рас3,14здяйство сотрудников ФСИН

Рост

И так во всех тюрьмах. А у нормальных людей - дисциплина и порядок.

Филопед Иванов

На особом режиме такого нет и быть не может 🙂 да и на общем режиме в Омске такие вот посиделки устроить нереально - мой знакомый там отбывали - козлы сразу хозяину сдадут!

Рост

Противно, когда есть сексоты, даже если и среди преступников.

Филопед Иванов

Что в этом плохого? У нас большинство зон давно красные!