Ольга

Хотите поставить женщину в тупик? Купите перед своим праздником: носки, трусы, одеколон, пену для бритья, шампунь и гель для душа))))

Ответы · страница 3
Alex Potjomkin

А при чём здесь всё это покупать. Как будто я не могу это купить в другой день. Чушь всё это.

Ольга

Работаю в магазине, и женщины на праздник мужчинам берут всё выше перечисленное. Вот и предлагаю купить самим.

Alex Potjomkin

А вот это интересно. Это уже опыт человека, которому я поверю. Вы правы. Но я о себе. У нас с женой нет по этому вопросу проблем. Мы не придаём большого значения этому праздничному буму.

Ольга

Ну хоть какие то подарки она вам делает?

Alex Potjomkin

Ну делает, обязательно. Это уже всегда её секрет. Так же как и мой на 8е марта. Но это как то не вызывает такого бума и зацикленности. Обычно это бывает подарок, исходя из когда то сказанного желания иметь ту или иную вещь.

Ольга

Спасибо. Мира и любви вашему дому!

Alex Potjomkin

🌹 🍷 ☕

Ol
Oleg_Sorochenko

Потерял мою. Все полетели в мусорный бак после сорока дней. Остальное рука не поднимается.

Кайрат Куаншалиев

Зачем, само женьщина она подарок божьи за ним ухаживают им подают, без них жизни не бывает

Нурбек Байсов

неааа это смерти подобна,весь праздник коту под хвост,и теща пылает атомным огнем😂 🎩

Георгий Преснецов

купив все это, даже перед праздником, женщину в тупик не поставишь - бесполезное занятие!

Sniper In The Night-Степан

а мне это уже не надо покупать... моя ничего уже не купит. если только агенты не принесут.

Ольга

Агенты? Вы что пользуетесь доставкой?

Sniper In The Night-Степан

жена у меня лежачая. уже 3 года. вот и таскает ей Avon знакомая агентша когда я её на диализ отвожу.

Ольга

Понятно, вам терпения. Уважаю мужчину который остался мужчиной в такой ситуации👍👍👍

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Александр Рубцов

а Вам перед 8 марта надо приобретать:золото, шубу, квартиру, путевку,белье и прочее...🤡

Вл
Владимир

так она как всегда прикинется дурой и купит еще одни носки, чтобы было якобы про запас..

Вл
Владимир

Так же и им нужно делать. Сказать, что в эти выходные мы собираемся махнуть отдохнуть в сторону Юга,рукой..

Агния Андронова

И все-равно, получите в подарок то же самое! Но ничего страшного - запас карман не тянет!

Сергей Толстель

так она заявит что-либо в духе у тебя уже всё есть, поэтому дарить ничего не нужно....🤣

Ольга

Сомневаюсь, что так скажет))

Сергей Толстель

Ну да, это уже за гранью)))

Лавр Латф

это о чём говорит что женский мозг не может больше предложить в подарок мужчине супер

Ольга

Ну не все же такие примитивные))

Лавр Латф

так ваш же вопрос и тут же ответ))я валяюсь 😂

Ольга

Не переживайте) кто ни будь подберёт😂😂😂

Лавр Латф

чего подскажите пожалуйсто удивите меня))

Анатолий Макаров

нэ тя нэ надо ставить в тупик ты и бэз носков, трусов одэколона и гэля для душа - хороша

Сильвия Нагваль

Женской изобретательности хватит, чтобы объяснить его покупку как "запас на будущее".

Nikolai Tabaranu

а если хотите узнать шарит ли она у вас по карманам - положите в карман презерватив..))

Sergey

мда, а представьте, сколько чего придётся покупать женщине перед своим праздником!!!!

Сергей Дурнев

Мелкая, подлая попытка не стоит, пусть и наивной, Радости женщины Одарения любимого.

Сергей Дурнев

Про покупки перед 8 марта.

Игорь Петренко

На женщину будет жалко смотреть. Она ведь перед своим праздником купит цветы и вино.

Гала Galina

Хааа...нашли чем испугать...😅😅😅😅😅😅😅😅

Vlad Berezin

Это будет вывих мозга. Тогда уж лучше сразу - гель для интимных мест, чтобы наповал.

Сергей Чернышев

ПОНИМАЮЩАЯ МУЖЧИНУ ЖЕНЩИНА СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА.САМОГО ЖЕЛАННОГО.ПРИГОТОВИТ...