Людмила Иволга

В Книге Рекордов Гиннеса есть рекорд - пение без перерыва 48,5 часов и принадлежит он певице из Новой Зеландии.Как вы думаете,сможет ли кто-нибудь из России повторить или превзойти это достижение?(Алкоголь исключается,т.к. это допинг!)

Ответы · страница 10
Арман Найманов

не исключенно

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

ОК
Оля Ко

это вы можете

Людмила Иволга

Откуда вы знаете,что могу?

ОК
Оля Ко

я вас знаю вас по тв показыывали с вашей дочей она рисует

Людмила Иволга

Да,показывали,только это было ещё осенью 2014 года....

Людмила Иволга

Спасибо!

ОК
Оля Ко

и че на свадббах приистают мужикик

Алена Векшина

Думаю что нет

Людмила Иволга

А что вы думаете про это:http://altapress.ru/story/86978

Алена Векшина

Я не могу по ссылке пройти....сижу с телефона и такая функция отсутствует

Людмила Иволга

А компа вообще нету?

Нигматулла Манасыпов

нет, не думаю.

Людмила Иволга

А как вам это: http://altapress.ru/story/86978

Наташка Наташкина

Думаю что нет

Людмила Иволга

А что вы думаете про это: http: //altapress.ru/story/86978

Aleks

Даже я смогу!

Aleks

Не обращате внимание.У Вас все выйдет!!!

Людмила Иволга

Спасибо!

Людмила Иволга

Благодарю вас!Не вы первый мне это говорите!После концертов и банкетов мне ТА-А-КИЕ эпитеты говорят,что пора бы привыкнуть,но не перестаю удивляться.....Вот поэтому и обидно,что такие,как я в безвестности за копейки,считай поют,а безголосые в "ящике" глаза мозолят!

Aleks

Постепенно все изменится.Мгновенно ведь не получится..Нужно терпение и желание.Поддержка уже есть!

Людмила Иволга

Я тоже в это верю!Видимо моё время ещё не пришло,хотя именно время поджимает....Возраст знаете ли.....

Алексей Горбатюк

А почему нет?

Людмила Иволга

Алексей Горбатюк

Туда же, пожалуйста. Здесь не копируется.

Людмила Иволга

Ну не знаю,у меня всё копируется,это что-то у вас с компом,впрочем,сейчас отправлю на эл.почту

Светлана Костюхина

все возможно

Людмила Иволга

Ну вы хотя бы статью прочитайте....

Андрей Васильев

Попытайтесь.

Людмила Иволга

Пыталась уже,только воз и ныне там,т.к.не могу найти спонсоров для организации концерта-онлайн,вот почитайте:http://altapress.ru/story/86978

Наталья Маглыш

всё возможно

Людмила Иволга

Владимир Ольшанский

А ОНО НУЖНО???

Людмила Иволга

Это не ответ на мой вопрос.....

Atanashi Yuzuru

Конечно нет.

Atanashi Yuzuru

Понятно. Все же поступать надо куда то чтоб образование было. Я вот 3d моделирование изучил но как зарабатывать на этом не знаю. С остальным тоже самое и с рисованием и клипами. Так что образование в любом случае нужно.

Людмила Иволга

Это понятно,что без корочек сейчас никуда...Даже не представляю,КАК и на чём она в дальнейшем будет зарабатывать....Можно конечно попробовать где-нибудь на бойком месте сесть людей рисовать в каком-нибудь курортном городе....но мы были в этом году в Крыму,там своих художников,сидящих на улицах - хоть пруд пруди,не позволят сетсть,ведь конкуренты никому не нужны.....

Atanashi Yuzuru

Это да. Так что это пока останется хобби. Может со временем и появится шанс как то на этом заработать. А пока учится и получать образование.

Людмила Иволга

Спасибо вам за общение и добрые слова!

Atanashi Yuzuru

))))Не за что

Наталья Темнова

Почему - НЕТ?

Людмила Иволга

Наталья Темнова

Желаю Вам достичь всего,чего желаете...Жаль,я не спонсор... 😔

Людмила Иволга

Спасибо!

Fog.

может быть...

Людмила Иволга

Да!Но никому ничего не надо!Да и та статья появилась потому,что ею они от меня отвязались,лишь бы не доставала своей идеей организовать такой концерт-онлайн.....

Алексей Улитин

а наркотики?

Людмила Иволга

тем более!

Евгений Садаков

Думаю может!

Людмила Иволга

Игорь Протасов

ты по любому

Людмила Иволга

Откуда знаешь?

●Ё
●• Ёжик •●

да, возможно

Людмила Иволга

Николай Запевалов

Нет конечно.

Людмила Иволга

Сияющий От Счастья

без понятия

Людмила Иволга

Но никому ничего не надо,увы....

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Людмила Иволга

В сентябре продюсер проекта "Певец из народа" планирует провести в Москве итоговый гала-концерт лучших вокалистов проекта,меня уже пригласили!