Людмила Иволга

В Книге Рекордов Гиннеса есть рекорд - пение без перерыва 48,5 часов и принадлежит он певице из Новой Зеландии.Как вы думаете,сможет ли кто-нибудь из России повторить или превзойти это достижение?(Алкоголь исключается,т.к. это допинг!)

Ответы · страница 5
Татьяна Зайцева

по любому рекорд наш-русские всё могут

Людмила Иволга

Точно!

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Павел Шагалин

Двое суток без перерыва? Без антракта?

Людмила Иволга

Без сна,если точнее!На все естественные надобности были перерывы,там же не изверги!Но вы ушли от ответа....

Людмила Иволга

Спасибо!

Edward

у нас многие могут петь плохо но долго

Людмила Иволга

Вот именно,что ХОРОШО и долго!

Ильза

Россияне и в спорте, превышали всех

Людмила Иволга

Ильза

жаль я не бизнесмен, я б вам помогла, от чистого сердца

Людмила Иволга

Я вам уже написала в другом обсуждении,КАК мне помочь,просто помогите распространить эту ссылку по своим друзьям с просьбой,чтобы те помогли уже среди своих друзей распространить,ну и так далее...А ещё вот эту ссылку:

Радомир Велес

А смысл? Не понимаю таких "рекордов"

Людмила Иволга

Вы ушли от ответа....

Ли
Лидия

Не,у нас не певуны- без фанеры шипят

Людмила Иволга

Шипят так называемые "звёзды",а настоящие вокалисты именно - ПОЮТ!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Eeoneguy Eeoneguy

должен найтись и у нас такой талант

Людмила Иволга

Да,вы правы!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Татьяна Дума

Что за глупый рекорд орать сутками

Людмила Иволга

Не орать,а петь!Это разные вещи,если что....

Татьяна Дума

Всё понятно, но духу хватит?

Людмила Иволга

Хватит!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Татьяна Дума

Не расстраивайтесь ,просто я этого представить не могу

Людмила Иволга

А я могу!Голос просто у меня ПРАВИЛЬНО поставлен!Я могу сутками петь и не уставать(ну в смысле связки),физически конечно есть усталость,но ради такого можно и сидя петь,не суть важно!Вон на Западе на живых концертах многие певцы поют на высоких барных стульях,вроде как стоя,но сидят!

Людмила Иволга

Спасибо!Но пока воз и ныне там....Никому ничего не надо,увы....

Наталья

Что-то мне даже не верится такое.....

Людмила Иволга

Однако же это официально зарегистрированный факт!Но вы ушли от ответа....

Наталья

Хорошо.Думаю,что ДА,но не знаю кто

Людмила Иволга

Redaktor Sonik

вы думаете с алклголем будет проще

Людмила Иволга

Я ничего не думаю!Это люди так думают,поэтому и заранее написала,что любой допинг в таком рекорде исключается!Впрочем,вы ушли от ответа.....

Борис Сергеев

...Россия, богата такими талантами!

Людмила Иволга

Да
Дальнобой

Не думаю что кто то еще так сможет.

Людмила Иволга

Виктор Цой

возможности человека БЕЗГРАНИЧНЫ

Людмила Иволга

Серёга Брагин

А вы думаете что наш люд слабаки!?!

Людмила Иволга

Наоборот!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Красота Неземная

А скажите мне , какой смысл в этом?

Людмила Иволга

Смысл в том,что это демонстрация реальных возможностей человеческого голоса,который есть далеко не у всех....

Сергей Иванов

Сомневаюсь. Не знаю такой певицы.

Людмила Иволга

А что вы думаете про это: http: //altapress.ru/story/86978

Nataliya Chikota

Видимо без допинга не обойтись....

Людмила Иволга

Вполне можно обойтись!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Николай К.

Сможет. Россия богата талантами.

Людмила Иволга

Андрей Матвеев

Нет. У нас одна фанера на эстраде

Людмила Иволга

Есть!Причём поющих "ЖИВЬЁМ"!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Leon Popa

ПОЧЕМУ ВАМ БЫ? С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Людмила Иволга

Это как?

Людмила Иволга

А как может сниться те места,где не был никогда?

Людмила Иволга

Логично!