Елена Медкова

Нашел мужик лампу, потёр её. Из лампы вылез джинн: -Я джинн, и я исполню три твоих любых желания! -Хочу много денег! Сказано - сделано. -Хочу много женщин! И это исполнил джинн. -Хочу ещё три желания! -Э, нет. Этого я сделать не могу. Один джинн может исполнить только три желания. -Ну, тогда хочу ещё джиннов!

Ответы
Oxba1Da

Грамотно. Но чтобы быть богом, надо реально дорасти до цельности. Вот он захотел денег, а нафиг они, если итак все можно? Чтобы карман оттягивать?

Галина

где бы такую лампу найти .....???? ))))))))

Иван Замойски

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Борисова

правильное желание, наконеч-то

Людмила Назарян

да... с джиннами напряженка....

Человек Без Имени

в каждом из нас джин

Елена Медкова

Неужели?

Человек Без Имени

провоцирующий нас на бесполезные желания)

Р У С Л А Н

бомба..)))

Евгения

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать. Голова начинает орать: - Я здесь! Я здесь!! Потом смолкает и грустно так: - А хули я ору - уши-то на мне!

Тасмабек Толонов

Елена