Галина Жабина

Правда, что строительство коллайдера, это заговор президентов мира, чтобы спереть деньги при строительстве на откатах?

Я вот например его не видел, где он находится? а не знаете? потому чот его нет. Все обман. Сперли мои еньги налогоплатильщика!! !

И открытий нет не каких. . воры!! ! Всех в гаагский суд под трибунал

Екатерина Бадеева

любое крупное строительство - это ОТКАТ.
ты чё, вааащщее?

Ирина Гончаренко

Они хоть что то пытаются изучать, а наши вообще бутафорскую картонную олимпиаду за триллионы построили.

Надежда Гулевич

>> И открытий нет не каких
Существование бозона Хиггса подтвердилось, что уже важно.

Ирина Семочкина

Это пока не доказано

Галина Спиридонова

Ну у тебя и понятие о науке, сидишь у кампа, используешь космические технологии и не веришь в Коллайдер, должен знать, что простое короткое замыкание, это мини коллайдер, ну а деньги, понятно воровали и будут воровать, это издержки науки, ради которой мы и живем, другого не дано !!

Юрий Слободской

а как твои деньги в швейцарию попали?
малая синявка, что туда налоги посылает?