Танюшка

мне кажется лучше провести жизнь за компом (хотя бы до 25 лет) чем в клубах, бухать, наркотики. согласны?

и девушек не часто нормальных найдешь.... только клубы им либо, курят, бухают или случайный секс

Константин Воробьёв

нужно менять рацион, полезно все понемногу!

Сова Сова

Жизнь за компом просрёшь. Попробовать вкусить надо в меру, а твой вирт за компом - болезнь малолетки.

Петя Карсаков

да ну скучно, лучше помереть весело, чем задротом .. просто здраво оценить, что ты делаешь в клубе ( без наркоты, чувак)

Ирина Федорова

не согласна, разве молодость это только клубы? а спорт, встречи с друзьями, пикники, ходить в кино, играть в мафию, веселится и попадать в неловкие ситуации, это молодость. то что можно сделать до 25. уже не наверстаеш. А сидеть за компом и находить себе отмазки, это очень пассивно

Татьяна Горева

лучше провести жизнь не за компом и не за клубами. а как нормальные люди) хотя я сама до 18 лет почти за компом провела) ) и сейчас ее частично провожу за ps3 ) хорошо хоть замуж вышла, а то скажут :нормальных девушек только в компе найдешь ))

Алик

Лучше в клубах с девушками и не обязательно бухать (голова то есть ) а за компом геморой отращивать че прикольнее ???

Михаил Волков

Нет, все в меру должно быть, не впадать в такие крайности

Ирина Золотова

Лучше комп чем современная молодеж в клубах - одни шлюхи да наркоманы-алкаши (

Леночка Шенина

можно ни то ни то. посередине

Людмила Ивчик

Не очень.. . лучше просто прогуляться на свежем воздухе, книги почитать, на отдых съездить))

Алина Посадскова

Не то не другое не нормально...

Виктория Иванова

Ну, это более разумный образ жизни, хотя я добавлю, что надо ещё и спортом заниматься для здоровья.