Радость- Твоя )))

интересует ответ по поводу пары рак -и водолей ?какие взаимо -отношение между ними ,и все таки возможно счастье или нет ?

Ответы
Витя Игнатьев

На взаимоотношения и счастье гороскоп не влияет, если конечно на этом не заморачиваться. А у этой пары уверен, всё будет нормально - нужно просто уметь слушать друг друга и помнить о своих чувствах.

Олеся Ефремова

водолеи дружат и любят по расчету..а рак пятится назад в самую ответственную минуту..- вот что я знаю, а досконально можно прочесть в нете так и наберите в поисковике и все выдаст..

Юрий Kselen

Счастье возможно между всеми. Если в любви полагаться на гороскопы, то никогда и никому бы счастья не было.

Юрий Kselen

Скептически по отношению к какой позиции?

Радость- Твоя )))

ГОРОСКОПЫ НАПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ И ПОКАЗВАЮТ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ ....НЕ ВСЕ ПРАВДА НО ЕСТЬ ЧАСТЬ

Юрий Kselen

Вот это более похоже на правду.

Радость- Твоя )))

ИСЧЕРПАН ВОПРОС ПРО ГОРОСКОПЫ

Юрий Kselen

А понял. А то я было уже подумал...

Виктория Федоренко

Я думаю, что знак зодиака не имеет никакого значения, главное что бы чувства были искренними

Ал
Александра

У меня две пары на примете - отличные семейные отношения на протяжении многих лет!!!!

Радость- Твоя )))

водолей мужчина а женщина рак такие

Константин Сибирчи

отличные отношения ... меньше верьте гороскопам. человек сам творец своего счастья.

Радость- Твоя )))

хотелось бы но планеты влияют на наш характер

Константин Сибирчи

я рак, моя жена - водолей. мы 24-ре года живём. плевать на гороскопы и планеты.

Радость- Твоя )))

да этот союж лучше чем рак женщина и мужчина водолей

Константин Сибирчи

ну не знаю ... таких примеров не видел.

Константин Сибирчи

так я не могу понять - проблемы то в чём?

Радость- Твоя )))

в том что отношение хочу строить

Константин Сибирчи

пробуйте ... падая и вставая, мы растём.

Алексей Судаков

Счастье возможно независимо от того кто ты по гороскопу

Антонина Князева

НАДО ГОРОСКОП ПОСМОТРЕТЬ....там ответы на все вопросы

Радость- Твоя )))

гороскоп знаю ,но хотелось бы пару такую наити и в реале узнать

Антонина Князева

я весы муж был лев.......это сообщение уехало куда-то.....поэтому и не дописала

Радость- Твоя )))

ясно завтра почитаем такое сочитание

Нурсyлтан Nogay Bozkurt

возможно я сам водолей) сложно но все таки интересно

Радость- Твоя )))

согласна водолее интересные

Максим

Не нужно заморачится с такой фигней.

Сергей Рогожкин

да не верь в знаки, выходи уже замуж!

Сергей Рогожкин

вот я же не верю, и уже развелся))))))) телец и водолей

Радость- Твоя )))

ТЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ НЕ ПОДХОДЯТ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ПАРА И РАЗВЕЛИСЬ ))) ВОТ ТАК ВОТ

Сергей Рогожкин

а кто тельцу подходит знаешь? мне женится нужно!

Алексей Плотников

возможно, к воде только не подходи!

Vasilij Jakushkin

ну водолея тоже можно раком

Наталья Козина

а что гороскоп говорит

Радость- Твоя )))

не очень но возможно если наити компромис

Наталья Козина

ищи не ищи если душа не лижит и гороскоп не паможет

Малинин Роман

давай я водолей

Малинин Роман

ответ по повору рака с водолеем

Дарья Сорокина

Нет. знаю таких

Юрий Kselen

А зачем Вам?

Юрий Kselen

Вот только шучу я иногда не в тему. Меня иной раз побить хотят. 🙂

Юрий Kselen

Коллеги по работе. По-дружески, конечно.

Ирина Тюмень

раз хотят, значит за дело!!!!)))))

Юрий Kselen

Нет. Я стараюсь никогда не доводить коллег до агрессии. У нас отличный коллектив. 🙂

Юрий Kselen

Так кроме коллектива более друзей и нет. Не хочу потерять и их.

Владимир Прудников

все супер

Рина

незнаю

Рина

)

Рина

кто

Рина

не яяяяяяяяяяяяя

Рина

я и не хотела пока спать

Рина

скоро пойду