Екатерина

Наш женский ум не спрятать взаперти! Не разгадать под всяческим аспектом! Нам даже чушь приходится нести, чтоб не убить мужчину интеллектом!!)))

Ответы
Светлана Термяева

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке

Эрнст. Ответ обоим

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Natalia Shatskaja

БРАВО !!!

Aleksandr Bronfman

не я автор...

Natalia Shatskaja

ничего)))

Aleksandr Bronfman

В прекрасном имени МужчинаСложились мужество и стать,Уменье думать и мечтать,Быть вдохновенным без причины.Уметь любить, уметь дарить.То уходить, то возвращаться.Таким непостоянным быть,Такой опорою казаться.Оберегай его судьбаОт лжи, предательства, обмана,И благосклонной будь всегда,Дай жизни полной, без изъяна.И пусть сплетаются слова,О том единственном, любимом,Кого природа назвалаПрекрасным именем – МУЖЧИНА

Natalia Shatskaja

ок

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ум украшает дуру и козу, и умнице подчас небесполезен. Всяк чёрти что несёт. И я несу. Мы чёртовым умом живём и грезим. А если закрома того ума - не терема, то и с ума не съедем. А всё же ум темница. Знай сама: есть доброта, с умом - сродни соседям. Когда всё это вкупе, как ни бредь, никто не назовёт убийцей мозга. Весь женский ум - за языком глядеть и пользоваться тонко: это розга. Когда же ясен ум, душа добра, а думки гармонического круга, то свет туши: ты эдак на ура до мудрости докатишься, подруга... и т. д.

Эд.влад. Михеев

Ваш женский ум достоин восхищенья, его не спрячет ни какой аспект. Пока он взаперти и чуши нет выползновенья, вокруг покой, но ты не дремли, рядом женский интеллект! Его не выдержит аспект, и выйдет дурь наружу!

++
+++++++

Мы-женщины, а значит, мы-мудры.Свой ум, талант мы направляем на решенье жизненных аспектов...Мужчин жалеть,любить,оберегать должна, а не "душить" их..... нашим интеллектом(экспромт)

Илюся

Тоня,это тебе! 🌹

++
+++++++

Спасибо,Илюся!"

Илюся

😘 🙂

Леший

Мужчина жалок тот кто туп и дерзок... не видит интеллекта там где очевиден он... Однако так же как и женщины есть умные - есть умные мужчины... Но вряд ли стоит им встречаться...

Леший

😄

Андрей Алексеев

Ваш женский ум,чтоб чушь произнести,напрячь приходится и дальше чушь нести под разным соусом,зовущимся аспектом...Нет,не убить Вам никогда мужчину интеллектом!... 🙂

Natalia Shatskaja

кому как 😉

Володин Знакомый

О, женщины приятные -
Чисты, просты, милы!
Мужья ваши - отвратные,
Ленивые козлы!
Вы крест несете с мукою -
А эти пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком!

Natalia Shatskaja

Как точно, браво!!!

Володин Знакомый

Спасибо....

Жаслан Бериков

Наш ум мужской не спрятать взаперти! Не разгадать под всяческим аспектом. Нам даже Чушь приходиться нести, чтоб женщин подготовить к интеллекту.

Natalia Shatskaja

о как

Жаслан Бериков

Наш ответ Чемберлену.

Галина Минаевская

мы женщины и страдаем от того что очень умны в быту.мужики то ждут от нас чтоб мы атомные бомбы изобретали. а мы им кнопочки не даем нажимать.

Жагуда Жумагалеев

Строение мозга вашего мы знаем...... И сказанную чушь предугодаем..... И зря Вы этот стих нам сочинили...... Убить нас интеллектом, не хватит силы.

Natalia Shatskaja

чтоб не убить)))

Жагуда Жумагалеев

Чтоб миловать.

Natalia Shatskaja

каждому своё

Sw
Swetlana

не знаю... мой принцип - всегда оставаться самой собой и к мужчинам относиться с уважением, мужчины очень тонкая натура - фальши не терпят

Юрий Лустин

Мозг жен. к этому мало" расположен". Интеллект даже самого ... мужчинки природно Предвосхищает к сожалению . женский именно в этом вопросе

Владимир Липин

Чтобы женщины не говорили или думали умно и интеллектуально,все равно они всегда будут блондинками.Ни чего с этим не поделаешь!

Ирина Маркова

Ну насчет интеллекта, Вы, я думаю, погорячились. А чушь, это наше состояние,такое порой накрутим, что мама не горюй!

Natalia Shatskaja

надо всё принимать с юмором 😄

Ирина Маркова

Ну насчет интеллекта, Вы, я думаю, погорячились. А чушь, это наше состояние,такое порой накрутим, что мама не горюй!

Natalia Shatskaja

надо всё принимать с юмором 😄

Наталья Жерновая

Умом нас,женщин,не понять и ум линейкой не измерить....Нас надо просто обожать!Любить!Хранить! и нами Бредить!!!!

Никита Козлов 78Rus

Умственные способности мужчин и женщин примерно одинаковые. Просто женщинам гораздо удобнее быть "дурочкой"!

Антонина Скрипникова

Это называется опустить мужской ум ниже плинтуса! Но уверяю Вас, среди мужчин немало умных и толковых.

Natalia Shatskaja

Согласна с Вами, есть такие

Антонина Скрипникова

Ну так зачем равнять всех? Среди женщин тоже попадаются такие экземпляры, что хоть стой, хоть падай!

Роман Серышев

ой, дак как вместе то два аспекта противоположные уживаются; не спрятать взаперти, и чушь нести?

Роман Серышев

ага, уж точно)

Екатерина

а что нет!!??,

Роман Серышев

если бы так, то на аватарке вместо ног была бы "надутая" черепушка

Екатерина

если была бы надутая черепушка я бы сомневаюсь что это привлекло ваше внимание)), а мудрая женщина сделает так чтоб запудрить мозги мужчине)))

Роман Серышев

не смешно, все друг другу пудрят мозги, только на лжи отношения не построишь