Виктор

Самая торжественная клятва у туземцев Новой Британии звучала так: «Если я лгу, пусть мне доведётся пожать руку собственной тёще».Как вам такое?)))

Ответы
Любовь Лещенкова

Я не знаю как можно во всем винить тещу? Теща намного лучше, чем свекровь!!!!!!

Виктор

??))))

Любовь Лещенкова

А что, Вы со мной не согласны? Ведь все анекдоты про тещ, всякие приколы тоже о них. Сколько можно! Уже сюда туземцев приплели. Вот откуда Вам известно, что у туземцев есть такая клятва?

Мария

круто....))) хитрые туземцы...чуть что так сразу руку тещи..))

Виктор

)))))))))

Мария

))

Жанна Хацкевич

Я - почти тёща......... Слава Богу будущий зять - не туземец)))

Виктор

кто знает?)))

Жанна Хацкевич

Точно знаю... Наш человек - славянский... Может и на блины к тёще в воскресенье приехать и рюмашечкеу пропустить...... (в хорошем смысле))))

Виктор

хах))а если славянин-не туземец?)))

Жанна Хацкевич

Говорят, что у евреев есть привычка отвечать вопросом на вопрос... Вы, часом, не Рабинович?)))))))))))))

Татьяна Козлова

Может сразу после свадьбы маму невесты убивали??)))))

Виктория Константинова

печально что и туземцы так не уважаю тещу

Лариса Абызова

так я не тёща мне не понять...)

Лариса Абызова

точно ни за что не понять..)

@@@

это же просто приговор))))

@@@

всегда есть выход)))))из любой ситуации)))))

Виктор

в этом случае нету))

@@@

мне прямо уже страшно становится))))

Виктор

теперь спать не сможешь)))будешь срываться и кричать-метлу мне,метлу!!!пол квартры за метлу!!!!!!!!!))))))

@@@

да я то как убитая буду дрыхнуть меня этим не запугаешь))))

Артем Торопов

Тёща явно обидется...

Виктор

я ей потом руку пожму)))))))

Артем Торопов

ага, а она ещё на полгода в гостях останется)