Сергей Задунайский

Почему на Свадьбе все кричат Горько?

Ответы · страница 6
Надя Гончаренко

обычай да такой - из которой семьи отдают невесту - той " горько'"

Ирина Воздвиженская

Точно не знаю но говорят что горька с перевода сладкий поцелуй

Анна

Наверное, потому что знают уже, что "сладкого" мало осталось... 🙂

Бегущая По Волнам

Потому что брак он и есть брак в полном понятии этого слова😢

Марсель Исхаков

Для того чтобы по тихому ложку слямзнуть, пока все отвлечены.

Юля Шафранская

Ну, типа всем горько и нужно поцелуем подсластить эту горечь.

Наталья Кищенко

Потому что,в первый день-это сладко,а в остальные дни -ГОРЬКО

Надин-Ка)))))

чтобы горько было только на свадьбе, а в жизни только сладко)

Светлана Гузанова

Чтоб жизнь потом была сладкая а горько было лишь на свадьбе

***ирина ***

Чтоб потом сладко жилось, жилось видимо тем кто больше орет

Юл
Юлия

Что бы на свадьбе горько... А в жизни только сладко осталось

Марина Шидловская

для того чтоб молодые целовались и им от этого было сладко)

Наталья Михальчук

опыт прошедших лет подсказывает предупредить брачующихся

Сергей Мерзляков

Древняя традиция и есть различные толкования этого обряда

Александр

Я желаю всем в Новом Году, Счастья! Всем сердечное спасибо!

Вахрамеева Ирина

чтобы всю горечь на ней оставить и на жизнь уже не хватило!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Хозяева водку горчицей разбавили, чтоб много не выжрали))))

Swetlana Berdnikova

в советской песенке пели:"...чтоб не было горьких печалей..."

Ва
Валентина

Так еще разменяют деньги по рублю, за каждый руб.....Горько!

Angela Kriwitskaja

хотят увидеть поцелуй жениха и невесты, чтобы было сладко