Альтер Эго

Кто видел, и когда, последний раз, как улетают журавли?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

В этом году еще нет.В прошлом году поздно вечером возвращалась домой,и видела))) Летели очень низко.Серые силуэты,подсвеченные снизу городскими огнями,на фоне черного неба летели и тихо перекликались.Красиво.И жутковато.

Гоша Лев

ну лет35назад я видел как улетают гуси клином летели а журавлей вживую никогда не видел

Пётр Неверковец

у нас не реке цапли живут, видел как они улетают, журавли у нас не пролетают

Оксана Медведева

когда вороны собираются видела недавно,а вот когда журавли,никогда-город

Вишенка ***

Видела в начале октября...
летели клином - завораживающее зрелище...

Al
Aleksandr.poplevko

пока ещё не улетали, а последний раз было в прошлом году

Вадим Лазарчев

увы, мимо наших краев они вообще пролетают мимо...

Светлана N

давно не видела - нет времени в небо смотреть 😞

Светлана Соколовская

журавлей нет, не видела, а гусей каждый год.

Анатолий Толмачев

Mi v raznix chestyax zimnogo shara,uletayut na yug kogda budut 1e zamoroski.

Сергей Кудря

когда в последний не знаю , гозподь знает

Анастасия Лукьянова

я не видела, думаю красивое зрелище

Таня Ежова

я и не видела... уток приходилось...

я видела косяк на прошлой неделе

Мираж Иллюзии

давно не видел...я городской...

Геннадий Сетюков

Вижу каждый год .52 года уже

Непредсказуемая *****

Не видела, к сожалению)))

Михаил Кихтенко

у нас ваще не водяться

Михаил Кихтенко

а у тебя Магомед? Где житвешь? Красиво ващето я в Беларуси видел

Альтер Эго

Я за ними наблюдаю каждой осенью.вот недавно видел одного отставшего от стаи . до сих пор переживаю за него. хотя он мог улететь с другой стаей

Альтер Эго

нет он великолепно летал с одного дерево на другое.

Михаил Кихтенко

ты в Чечне живешь? дак там же тепло зимой он не погибнет наверное?

Михаил Кихтенко

ну и подкармливай его и все в ажуре будет

Ричард Форд

а они вообще есть ?

Нина Вертунова

я на днях видела....