Ар
Арт

почему в передовых странах руководство меняется регуляпно а в отсталых вожди держаться за трон до полного посинения населения?

Ответы · страница 2
Наталья

У этих стран разные партии,конкуренция,а у нас все с одной когорты.

Георгий Ламбоцкий

коней на переправе не меняют. зачем менять надежное и привычное

Георгий Ламбоцкий

С какой целью интересуетесь? Если что, некое отношение к работе с первыми лицами я имею, но об этом никому! Кстати, моя толерантность к власти не связана с этим

Ар
Арт

если ты рабочий то ты меня поймшь если нет.. то никогда на стуле можнг спать и до ста лет

Георгий Ламбоцкий

как сказать. пролетарий, так себя ощущаю. образование и статус не в счет

Ар
Арт

конечно не в счет если тяжелее ручки ничего не поднимал

Георгий Ламбоцкий

не угадал. паритет физики и мозга

Семён

Традиции , ментальность.и разное другое, главное это понимать ...

Ар
Арт

традиции везде такими были лет 200 назад но одни развиватся а другие нет

Семён

Развитие развитию рознь ... есть такие направления в жизни человеческой, которые не нуждаются в развитии млм это развитие ещё больше наделает вреда ...

Семён

👍👍👍🥃🥃

Никита Анохин

Есть восток и запад. А восток - дело тонкое. К рабству поближе.

Никита Анохин

Разве не видно?

Никита Анохин

до полного посинения большинства населения.

Юр
Юрий

Потому что в отсталых странах люди никогда не разгибаются.

Oleg Mirov

Отсталие на выборы не ходят,вот и получают то,что есть.

Cветлана

передовые - приведите пример. И в чем они передовые?

Ар
Арт

если сами ни хуя не понимаете.. смысла нет

Cветлана

что за грубости , я вам не грубила

Иван Егоров

Поэтому они и отсталые страны. Да и народ слабый

Иван Егоров

Вон французы, чуть что сразу баррикады и революции.

**Юля**

Значит так выгодно руководству передовых стран

Niemand Против Войны

В отсталых если ты не властитель – то ты холоп.

Сергей Морозов

Назовите хоть одну такую "передовую" страну...

Сергей Морозов

Уровень жизни... Такой разницы между богатыми и нищими нет ни в одной стране. Уровень образования ... Спросил тут у одного америкоса , что он читал из Хемингуэя - ответ а кто это! Культура... Кроме рок звезд и сомнительной попсы никаких "нетленок" за ними не замечено. А если и есть, то это в основном эмигранты или их потомки. им т.д.

Ар
Арт

помоему ты бот или идиот говорить в обоих= случаях не о чем

Сергей Морозов

В том то и дело, что я РУССКИЙ!!! И фамилия у меня МОРОЗОВ! а не El Fuego....

Ар
Арт

говно ты на палке а не русский иначе за путина бы не топил

Сергей Морозов

Где в моих ответах хоть слово о Путине. И какой ты огонь когда в Испании топить нечем...

Вася Филькин

Ну они же передовые, у них и выбор больше🤣

Елена Корсикова

Особенно в Китае. Меняются каждый год.🤣

Ар
Арт

партия коммунистов .. а значит народа

Елена Корсикова

А президент не от народа? Его, вроде, тоже народ выбирает.

Ар
Арт

нет мадам президент в буржуазном государстве это представитель правящего класса

Елена Корсикова

А вы на выборы не ходите?

Ар
Арт

так выборов в рыфы нет есть балаган а я не клоун

Татьяна *

Кто-то тут Советскую власть прославлял?

Ар
Арт

в ссср был у власти народ и это единстивенное кому нужно быть у власти всегда

Евгений Лурье

возможно по этой причине и отсталые

Ар
Арт

в России это не реально у нас рабы снизу доверху

Евгений Лурье

можно это изжить

Евгений Лурье

если б к власти не пришёл путин, то сейчас бы уже изжили

Ар
Арт

история не знает " если бы"

Евгений Лурье

тем не менее мы часто так говорим

Уб
Убийца

Родоначальником у них был Брежнев

Ар
Арт

путяша уже и его пересидел мрак какой то

Герцог Альба

это в Африке где племенные вожди..

Герцог Альба

этот суд придурочный ..какое он имел право судить президента чужого госудаства...лишь бы выпендрится

Ар
Арт

да да конечно в тбрьмах вообще одни невиновные сидят это версия самих уголовников

Герцог Альба

ты сам проверял...эти невиновные..сколько людей поубивали...и ограбили...воры и бандиты

Ар
Арт

да проверял все знакомые мне уголовники мамой божаться что невиновны

Герцог Альба

это прерогатива всех уголовников..побожиться..мамой поклясться..это они умеют

Любовь Вотинцева

НЕВСЁ ЕЩЁ УКРАЛИ ЖАБА ДАВИТ !!!

Ал
Алекс

В отсталых странах всегда так

Антонина

Отсталое не хочет изменений