***********

Желание – это импульс, подталкивающий человека к свершениям, то есть к достижению цели, к исполнению мечты. Значит Мечта это просто Желание? 🙂🙃

Ответы · страница 3
Леонид 獅子急 Шестаков

мечта - это стратегический план, а на действия толкают либо тактические планы, либо душевные порывы....

Екатерина Нерых

не только желания а еще и упраяство толку если просто помечтал нет нужно еще и внедрить мечту в жизнь

Сергей Никонов

Одно из другого не вытекает. Желание сходить в туалет вряд ли можно назвать мечтой...😜

Ро
Роман

Ну да что хочется о том и мечтаешь чего нет в данный момент то есть делаешь этого это слова синонимы )

Цветок Подсолнуха

Мечта -Это желание воплотить свою мечту в жизнь ставя промежуточные цели для достижения своей мечты

Николай Быков

Исполнение мечты - результат усилий по её достижению! А Мечта, как ты правильно выразилась - ЖЕЛАНИЕ!

Виктор

Мечтать можно обо всём,даже о том чего нет а желать можно только о том что есть.☝️ 👇 🙃

Davron Mukhuddinov

мечта более всеобъемлюще выглядит, глобально))) желание может быть мимолётным , скоропереходящим

Юрий Юрченко

Мечта это идеальное и , как правило, безосновательное представление о реализации своего желания.

Gio S.

если чего- то хочешь, то одного желания мало!!! хотеть не достаточно-главное смочь!!! В.И.Ленин!!!)

Павел Кобзаренко

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ ВЕДЬ ЖЕЛАТЬ И МЕЧТАТЬ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ-И ЕСТЬ ИМЕЧТА И ЖЕЛАНИЕ ОДНОВРЕМЕННО

Анатолий

Мечта - это не просто желание... Особенно, если учесть, что мечта может быть неосуществимой...

Николай Славутич

Сложнее это сперва все воображено прокручеено в голове. А делание промто порой и спонтанно

Федор Пикалов

иными совами ПРИХОТЬ, а прихоть и грех не синонимы-ли?....достиж. цели это не прихоть, а цель.

Зуфар Ахмадеев

Если есть возможность реализовать себя делай это,,,,,,,,,,,,,Я только не понимаю альпинистов,.

Борис Бойко

Не надо,Надежда.Мечта-это импульс,подталкивающий человека к свершениям,а потом желание.

Эдуард Мухачёв

Желание это сама сущность жизни Когда заканчивается желание и жизнь становится пустой

Леонид Дэл

желание,это все-же что-то приземленное,а мечта-это,порой,то с чем человек и умирает👼

Владимир Шардыкин

Я хочу съездить домой,а жена хочет за границу и все желания у меня желания ажены понты

Именно Та

К сожалению многие делают мечтой всей жизни то, что можно исполнить в концу недели....