Мартина

Если верить мужчинам,они хотят лишь молодых женщин. Практика показывает,что всеядны. Женщины развращают или искушают своей доступностью?

Ответы
Елёна

женщина должна быть как участок за табличкой "приватная зона".. с наступившим Вас, Марти..)))

Мартина

Взаимно,ЕлЁна,почему именно так?

Елёна

кто её знает, эту логику блондинок.. как подумалось..)))

Мартина

А вот думайте сами,если есть чем))) С наступившим))

Котлогазстрой Сибай

Снижают самооценку и" депрофессионалят".Главное в этом спорте-соблазнить,а не добиться.

Котлогазстрой Сибай

Не все.А я разборчив всего лишь.

Мартина

в чем это выражается конкретно?

Котлогазстрой Сибай

Если мне не изменяет память-это уже третий круг поиска конкретностей.Скучно.

Мартина

ваше право зевать на собственное отражение в зеркале))бай бай

Котлогазстрой Сибай

Очень метафорично,особенно про зеркало.

Ма*Дамочка

доступная женщина,как одноразовая посуда ))) попользовался и выбросил в любой момент.

Сулейман Рузиев

Как можно развратить мужчину? Если мужчина таким рождён! Искушают женщины! Искушают!

Сулейман Рузиев

Точно! Хотелось бы испытать это искушение с наслаждением к тебе! Милая Мартина!

Валерий Варченко

женщины бывают лёгкого поведения,но бывают и тяжёлого,если выбирать,то я за первых!

Мартина

не зачем,если были желания и возможности

Валерий Варченко

конечно,но желания поуменьшились... случилось кораблекрушение и на необитаемом острове спаслись три мужчины - молодой,средний и постарше,через три года случилось ещё одно кораблекрушение и на соседний остров волной выбросило женщин,молодой бросился вплавь,средний начал строить плот,а тот,что постарше,сказал - а мне и отсюда видно...

Валерий Варченко

бросился бы вплавь,я ещё молодой...

Мартина

приятных встреч на островах

Валерий Варченко

спасибо! желательно поближе к экватору

Башаркин Виктор

Это точно. Женщины - это врата дьявола , дорога зла , жало скорпиона. Св. Иеримия.

Мартина

библиотекарь и Девятые врата в едином)

Люба Пристанова

Я думаю , в первую очередь всё идёт от мужчин. Спрос рождает предложения.

((( Владимир )))

Чем старше тем толковее и умнее . Чем моложе тем запросы бестолковые

Мартина

сколько лет вашей женщине?

Мартина

когда прозрела и поумнела?

Мартина

а все другие дуры с запросами?

((( Владимир )))

У каждой свои в голове тараканы И запрашивает она у своего принца

Нина Коннова

Искушают...а часто одиночество их толкает-а вдруг"тот" попадется

Мартина

природа сделала исключение?

Нина Коннова

центры управления у мужчин и женщин в разных местах

Виталий Калашников

Хотим молодых-это точно. Но довольствуемся теми, которые есть.

Виталий Калашников

Ну почему? Я совсем не унываю

Наташенька

Доступность во все времена привлекает , но не удерживает.

Мартина

но рыдают в голос рухнувшие башни недотрог)

Наташенька

😀Все хорошо в меру))

Наташенька

Я не такая,я жду трамвая)))- так и рельсы уже разобрали....))

Мартина

а как же новые ветки метро?0

Владимир Илюхин

Не знаю, предпочитаю своего возраста, а молодые, вроде бы как дочки)

Кот. Просто Кот.

чиво только они с нами не делают своей доступностью..)))

Кот. Просто Кот.

ну.. да.. целый год масленица..)))) а тебе жалко?))))

Ле
Леонид

думаю кого как, зависит от индивидуальности и условий.

Сергей Грудцын

......не верьте пехоте, когда она бравые песни поет......

Мартина

земля знает.чей кровью полита

Сергей Грудцын

...........Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...

Мартина

предпочту "Пачку сигарет" ,хоть и не курю

Виктор Синельников

ничего они не хотят копенкину знаете они такие

Виктор Синельников

над вашим ответом сказано метко матка буйствует и разум ей подчиняется превзошла всех

Мартина

как флагман определенных теток

Анатолий Кучеренко

и развращают, и искушают. и обламывают отказом.

Ибрагим Магомедов

Почему молодых, нет единственное чистых

Ибрагим Магомедов

ну это так, может быть она молодая и на вид прекрасна, но если она с заразой, кому она нужна

Ибрагим Магомедов

Их много, но во время узнаю и отхожу

Ибрагим Магомедов

Ну жизненный опыт, вижу же друзей которые получали от них заразу и лечились

Мартина

а предохраняться не пробовали?

Ибрагим Магомедов

ну видимо поверили, так что пусть хоть пожилая будет, за то не будет риска

Га
Галым

Не верьте мужчинам. Женщины привлекают.

Мартина

это вы как мужчина уверяете?

Га
Галым

Ах Мартина! Ну уж Вы, своим умом и красотой, добьетесь своего.

Га
Галым

Я здесь сделал внушительный перерыв. А Вы не устали? Хотя я рад,что ВЫ еще здесь.

Мартина

я здесь,кто-то должен быть в поле видимости)

Га
Галым

И конечно поддерживать уровень интеллекта и эстетики.

Мартина

вы мне льстите.но приятно)

Га
Галым

Если бы не читал Ваших умных ответов. Это тот случай,когда лесть правдива.

Сергей Селезнёв

а на паниковского они не смотрят.... 😩

Мартина

и готовы разделить его падение на о.Св.Елены?

Сергей Селезнёв

его знаминитое -пришел увидел... 😀

Мартина

Veni, vidi vici- это римский император Юлий Цезарь ))

Сергей Селезнёв

а он его ученик... 😀

Сергей Селезнёв

да будет свет...Мартина.... 🌹

Сергей Селезнёв

а на паниковского они не смотрят.... 😩

рк
роман капориков

Раздражают подобными вопросами

Мартина

эка вы о себе)сколько лап уже нагрызли?))

рк
роман капориков

))) много развратных женщин встречал?

Мартина

иногда мне встречаются на сайте упоротые граждане,что по скудоумию ,или от горячего желания своих тайных мечт, просто таки лелеют болезненную похоть ,жаждут так сказать, и желают,что бы Мартина это был всенепременно мужик или нехороший человек-пидор@s или уж на крайний случай,старушенция одной ногой в могиле) Обломите-с, полет фанер над Парижем возобновлен)))

рк
роман капориков

То что ты не женщина у тебя на лбу написано, КРУПНЫМИ БУКВАМИ)))))) И свое возмущение прибереги для тех, кто читать не умеет)))))

Мартина

обожаю пополнять коллекцию из местных дурачков)) если бы господь не уделал моего оппонента,как бог черепаху и смял его извилины в кучку птички невелички, то понял бы,забавный, что выше сказанное-это подражание речи Шнура в моей любимой композиции "Дорожная". Пройдешь,как и все, в одном направлении. Как говорит Серега -"Такое прочтение пьесы имеет право на существование"))))