Страник В Ночи

интересно когда смотришь мультик ну погоди и так волк с папиросой как объяснить ребенку что курить это плохо ?

Ответы
Клавдия Михалёва

Волк это без сомнения отрицательный персонаж, а значит все что он делает, плохо! Ребенку красноречиво скажут кадры этого мультика: волк задыхается, синеет, ему плохо от сигареты.

О_О )))

волк - герой отрицательный...значит все кто курит плохие - или курят только плохие...наверное как-то так )))

Dina Давида

ни как ребёнок не на это смотрит ... и вообще волк - отрицательный персонаж, значит он всё делает плохо ...

Сергей Дроботов

...да все проблемы у волка только потому, что он курит, так и объясните ребенку...

Лариса Рудоман

волк отрицательный герой поэтому ребенку нужно говорить что так делают плохие и не воспитанные люди

Ириада Роза

Волк отрицательный герой, на его примере поведения можно объяснять детям как не стоит поступать...

Людмила Слоневская

Очень просто: Волк плохой курит, зайчик хороший- не курит, вся мораль за уши притянута

Галия Я

вопрос хороший ! ну можно сказать , что поэтому его заяц обижает , что не курит)))

Ольга

волк - отрицательный герой, а у них все отрицательное , в том числе и папироса

Елена Шестак (Чипак)

Не заостряйте свой внимание, он так сразу и захотел покурить

Люда Зюко

когда я в детстве смотрела этот мультик,как-то не обращала на это внимание....

Ел
Елена

волк отрицательный персонаж, обижает заца, значит все что он делает - плохо

Вредина Я

там есть еще и когда он кашляет от дыма, вот и объясняйте на примере

Тина

ну зайчик- хороший персонаж, а волк плохой. а курят толкьо плохие.

Леруся) Такая_Я_Одна)

Ну наверное сказать что волк это плохой герой в мультике!

Дмитрий Кондратенко

Сказать, что если бы он не курил, то он бы догнал зайца

Жандос Нургазин

и съел бы его не жарю, было бы много кровищи и кишок - зато нет сигарет

Назерке Миняжева

если будешь курить - станешь таким же плохим как волк

Алена Малышкина

вот совершенно точно согласна, как объяснить?!

Зинаида Гончарова

не продумали мультипликаторы этот вопрос

Halida Abdurahimova

точно...но он же отрицательный персонаж...

Перцовская Ирина

дааааааааааааа

Елена Мубаракшина

Волк курит-поэтому зайца ему не поймать!!

На
Надежда

пусть дальше смотрит...он потом бросил