✿П
✿ Полина

Вопрос который ставит меня в тупик:ненормальная я или все вокруг меня?))

Ответы
Влад Вульф

ЭТО У ТЕБЯ -- ПОВЫШЕННЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН , ВЗРЫВ МОЛОДОСТИ , ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ , ФИТНЕС НАГРУЗКИ , КИКБОКСИНГ СНИЗИТ АГРЕССИЮ , В ПЕРЕРЫВАХ ЧИТАЙ УМНЫЕ КНИЖКИ -- И НЕ БУДЕТ "ТУПИКОВЫХ" ВОПРОСОВ

Алекс Венцель

Очень знакомо. Точно такие-же мысли пришли мне в голову ещё в детстве. Просто все мы разные и то, что не укладывается в наши понятия представляются нам как ненормальные...

Проехали

А меня ставит в тупик -как возник такой вопрос? Были подозрительные признаки или заметки окружающих?

Алекс Венцель

Лично мне всю жизнь говорили что я странный, а мне наоборот казалось что меня окружают придурки: Говорят одно, делают другое...

Just Imagine That

Другой не менее важный вопрос - существует ли кто-либо, кроме вас, или же существование лишь иллюзия и не существует вообще никто...

✿П
✿ Полина

🤔я не уверена ни в чем

Виталий Первушкин

Нормальных людей нет, а если вам кажется что вы такого нашли присмотритесь к нему/ей внимательно

Петр Чунарёв

Ненормальные люди не сомневаются в своей "нормальности" - Все люди как люди, один я как БОГ ! )))))

Andreas Aisenstein

Все мы по-своему ненормальные И это хорошо. Не люблю чересчур нормальных людей.

O X A N A

Думала об этом. Тем более, что нынешняя, наверное, на один сезон еще. Но я уволилась 2 недели назад, сейчас пока выйду, пока отработаю, пока заплатят - незапланированная покупка получается.

Andreas Aisenstein

Понимаю

Andreas Aisenstein

Просто ваши вещи некуда будет положить, в салон вряд ли много поместится

O X A N A

Доброй ночи, Андрей! Приятных сновидений)

Andreas Aisenstein

Спокойной ночи, Оксана)) хороших снов)

Андрей Зуйков

Вчем вы считаете ненормальность мира вокруг вас? ...р.с- уточните

Филопед Иванов

Так нормальных то баб не осталось - всем вынь да положь!

Инка Всесвятская

норму, наверное, определяет большинство, к сожалению

Виктор

Если уж так радикально,что все,то,видимо, ты

Иван Хахлин

когда мир чудит-весь свет не мил

Иван Хахлин

а гогда Душа чудит, весь мир в цвету видится )

✿П
✿ Полина

😂Это когда голова кружится)

Олег Ротар

миру всеровно есть вы или нет

Максим Маклаков

обычно все средние,значит-ты

Максим Маклаков

😂 может ещё и повезло

Сергей Муравьев

😁Скорее-все вокруг тебя!

Де
Дед'уктор

А чем мы вам не подходящи?)

Де
Дед'уктор

Ничего себе)). Боюсь даже уточнять насколько сильно и плотно я подошёл)

Angel Ros

Смотря что считать нормой

Angel Ros

А спички в коробке все разные. Пусть на один атом но всё же отличаются. Вот и люди все такие же уникальные. И нормы тоже.

Дмитрий Каракозиди

Не все, да и ты не одинока.

Я Не Хрен Все Знать

Тут надо тебе задуматься

Я Не Хрен Все Знать

И о других тоже

Bo
Bo.....)))

Всего вероятней Ты

✿П
✿ Полина

Я ..🤔все немного ненормальные...и это нормально))

Bo
Bo.....)))

Это точно ...нормально...если смотреть с твоей стороны

Bo
Bo.....)))

Всяк человек нормален , но с причудами свими

✿П
✿ Полина

Пусть принимают меня такой какая я есть

Остановите Вите Надо Выйти

Тупик? Тупая 😄

✿П
✿ Полина

я бы померялась с тобой интеллектом - но вы, я вижу, без оружия)