Вова Макаров

Светлана.(Казахстан.), на поле битвы вышел в одиночку
За жизнями своих друзей не мог стоять...
Поцеловал я на прощание дочку
И принял бой, свободу волка отстоять...

Взойдя на холм, сурово, одиноко
Воззрел на стадо тьмы, что собралось при нем
У них ведь зуб - за зуб, за око - око
А честь и справедливость не при чем

Что смотрите вам не понять свободы
Да я один, но дам сегодня бой
Не сдамся до последней капли крови
Пока Отец не заберет меня домой...

Возвысив к небу вой, начав тем самым битву
И бросившись с холма на вс

Ответы
Веточка. /

красиво,жаль что не всё...

Вова Макаров

На поле битвы вышел в одиночку За жизнями своих друзей не мог стоять... Поцеловал я на прощание дочку И принял бой, свободу волка отстоять... Взойдя на холм, сурово, одиноко Воззрел на стадо тьмы, что собралось при нем У них ведь зуб - за зуб, за око - око А честь и справедливость не при чем Что смотрите вам не понять свободы Да я один, но дам сегодня бой Не сдамся до последней капли крови Пока Отец не заберет меня домой... Возвысив к небу вой, начав тем самым битву И бросившись с холма на встречу, в бой Друзей своих услышал я молитву И их воинственный услышал вой.... Все как один готовые сражаться Не одинок я в этот час, они со мной И до конца в кровавом месиве держаться Над полем битвы льется волчий вой….

Веточка. /

Здорово и в нутри сжалось и почему то плакать хочется...Молодец.))

Вова Макаров

муражки бегают 🙂 спасибо

Веточка. /

)))