Виталий Нилендер

Любое проявление фанатизма - это когда у самого за душой ничего нет?

Ответы
Антонина Сорокина

:)почему,фанатизм-это форма уважения родителей,но сами родители о своем деспотизие и не догадываются :)(:

Наталья Болтушка

Честно,не задумывалась,никогда не фанатела ,для меня,это ограничение собственных мыслей и свободы.

Людмила Назарова

фанатизм- это иступленно- страстная преданность чему -либо и не зависит есть что за душой или нет.

Татьяна Сердюк

Не думаю. Но ифанатизма не приемлю ни в чем. Должен был здравый смысл и чувство меры во всем!

Влад Харламов

неправда одно другого не касается!посмотрите на бомжей это что фанатики? это алкоголики!

Ек
Екатерина

У меня слово фанатизм ассоциируется со словосочетанием "целеустремленность без границ"

Галина Ххх

фанатизм не связан с финансовым состоянием. Это , скорее, психическое расстройство

Larissa Pavlenko

не понимаю выражения "за душой ничего нет" и при чем здесь фанатизм 😄

Виталий Нилендер

Когда живешь чужой жизнью

Larissa Pavlenko

я живу - своей, а ты????

Виталий Нилендер

Речь не о вас и не обо мне

Larissa Pavlenko

а, что, жить чужой жизнью-это фанатизм....

Виталий Нилендер

Н у если ты повернут на какой-то личности, забывая при этом о себе и окружающих, то да.

Larissa Pavlenko

а может это просто любовь....

Виталий Нилендер

К звезде?

Людмила Давыдова

нет-это когда на душе пусто, и стараешься её чем нибудь заполнить

Та
Тахмина

ну немного не согласна, а иногда когда есть вот и борьба за это

vini61

Вы не правы, фанатизм - это преобладание чего-то с другим

Ирина Счастье

Полная хрень, что за вопросы, лучше о любви спросите

Леха Иванов

хз)вам че делать нечего?7такие вопросы задовать?)))

Татьяна Сай

Необязательно, и умные люди проявляют фанатизм

Игорь Фейгин

вот например Рома -фанат Челси,взял и купил его.

Женя Айтбагин

Я думаю что ты сам ответил на свои же вопрос!

Михаил Скаранда

вроде того!! вопрос не очень коректно задали

Елена Вуколова

когда в голове все тараканы передрались

Алексей Кузьмин

Отнюдь. Только грош "золотым" кажется...

Ирина Тимохина

Это ограниченность. А мир многогранен