Se
Sergeo

помидорки, огурки - это еда?
или так наполнитель?

Ответы
Покидающая Сны

утром кашка , творожок. в обед мясо , рыба с гарниром. не картошка. вечером салат из овощей. пара перекусов фруктами в течении дня. вес стабильно будет убывать с таким питанием

Se
Sergeo

в вопросе ничего про вес не сказано🤔

Покидающая Сны

еда однозначно, клетчатка и витамины нужны. главное не одни огурцы и помидоры. всему свое время в питании

Виктор

30% энергии мы получаем от "той самой еды" за счет наличия в нас симбиозом присутствующих бактерий, однако. У ср человека они достигают пяти кг массы 😛🤩🥳

Гриша Белоусов

также, как и хлеб, пустое для заполнения пустоты желудка для наступления самого медленного рефлекса организма - рефлекса насыщения ( 15 минут )...

Se
Sergeo

👍

Татьяна Гусева

с фазенды? это экологическая безопасность. пробовали с магазина все это кушать? я в этом году попробовала - аллергия дикая

Тая Лебедева

огурцы--просто одна вода...нет в них пользы ...а про помидоры читала...что очень полезны..хотя я их не люблю ...

Владимир Дубровский

Знаешь когда наступит настоящий конец света? Когда китайцы поймут, что рис - это гарнир.

Алексей Пигулевский

Когда - как, смотря, чем болеешь - бывает, еда, бывает и наполнитель, бывает - закуска... )))

Михаил Алексеенко

В шахте свежий огурец по запаху ощущается за сотню метров. Так не пахнет никакой овощ!

Androider(Андрей)

Не люблю.Только свежие с майонезом и луком помидоры, и солёные, круто, огурцы. 🙂

~Марина~

Говорят салат в сочетании этих двух овощей вреден...))) а едим всю жизнь и любим)

Ar
Argon

Помидорки ещё можно назвать едой, а вот у огурков нулевая пищевая ценность

Наталья Огневая

Еда, но к ней надо привыкнуть.Трудно отучить себя не хотеть мяса и макарон.

Se
Sergeo

а количество не в счет?, что его больше надо

Галина Мамаева

Еда плюс зелёный лучок, чесночок, чёрный хлебушек - обьедение😛😁

Angel On Duty

Еда для вегетарианцев, а разнообразие и дополнение к пище для остальных

Андрей Лященко

Что одно что другое вода просто вода , с небольшим количеством добавок .

Валерий Дягилев

А попробуй. Огурчики да со свежим молоком да с утреца на завтрак.. 😂👌

Дина Картманбетова

Да , еда до определенного момента, но потом все равно мясо хочется😊

Алена ********

да это вообще несъедобное! ))) а соленые -- несъедобные вдвойне...

Илья Васильев

Эх, огурчики, да помидорчики. Сталин Кирова убил в коридорчике!

Елена Кожевникова

ели с грядки то еда если из магазина китайского -наполнитель

Se
Sergeo

и прямо хватает чтобы потом пахать?

Елена Кожевникова

да я не огородница