its me

Какая профессия подойдет человеку, если он любит справедливость, правду, чтоб полезным обществу?

Ответы
Ирина Черепанова

Я бы ответила политик или милиционер, если бы и те и те были честными

E D

Я бы сказал, да только это тоже неправда наверно. Юристом...

Анастасия Миронова

Любая профессия в органах) например: прокуррор, судья

Анастасия Миронова

Понятно) плохо, что у нас в России нет такого как в Америке. Там на много проще выучиться на ту профессию, которую пожелает человек, не смотря на возраст.

its me

🙂 да, хотя я не из России

Анастасия Миронова

Понятно. У меня там знакомая:)а у вас там, нет подходящих школ для обучения не взирая на возраст?

its me

есть) но я сама решила, что пора определяться 🙂 Удачи в выборе профессии! Главное, чтоб нравилось 😉

Анастасия Миронова

Спасибо:)и вам я желаю удачи! Чтобы у вас всё получилось;)

Инга Найт ( Inga Night)

Тюрьму обеспечат "справедливые быстро

its me

нет уж мне в другую сторону

Инга Найт ( Inga Night)

и правильно. специальность приобретай и работу любимую

Док-Р Хаус

такой профессии не существует...

Настюха)

Судья, следователь, учитель.

Эско Шевченко

Ни какой - далеко не уедет он

Artur Gorojankin

Юрист только правильный)

Artur Gorojankin

Ну тогда лучше быть простым гражданином, который любит справедливость и действует по ее принципам))

Даша Селютина

Наверно домохозяйство!

its me

хахаха) что-то не подходит мне

Даша Селютина

Ну модно можно попробовать открыть что то свое!!!

Гала Ермуханов

Судья прокурор адвокат

Людмила

Президент страны!

Хасанов Л Л

Полицейский)))

its me

а если этот человек женщина?)

its me

🙂 было бы неплохо, если б эта женщина не боялась трупов

Хасанов Л Л

Не обязательно трупов собирать))))

Ас
Астролог

gbcfntkm писатель

Вова Чащин

мерчендайзер

Влад ( Минск)

супер герой

Влад ( Минск)

я бы назвалься ещё супер жереновский

Вадим Кресюн

Военный)

its me

нормально без службы в армии, без навыков и спец. образования хорошая получится военная)

Андрей Фабрициус

Дворник!

Да
Данил

гаишник

Да
Данил

ну ща все на обмане построено даж незнаю где любят таких людей честных

Да
Данил

ну если человек докажет делами что честный и справедливый его будут уважать!если хоть один косяк будет то все рухнет

Даниил Чиж

Джедай.)

Константин Богатынчук

дворник