Katerina Burkunova

Почему когда звонишь насчет работы идти сразу же на собеседование лень и хочется спать и работать вообще не хочеться??выс.точка лени?

Ответы
Мария

нет наверное вы професионалный без работный

Ma
Makc

а если ты станеш директором\

Shim Rafikov

привычка не работать

Katerina Burkunova

Как ее побороть и этот сон и разбитость когда начинаешь что то делать?чувство усталости ведь быстро приходит

Shim Rafikov

может поздно ложишься

Katerina Burkunova

Да один х.ер не помогает.=/вот и думаю может правда привычка не работать...сказываеться...организм привык.я учиться то через силу вставала не зависимо во сколь легла.пипец=/вот думаю если такая лень во мне..как жить то)))))))не лень ток спать:)хотя раньше я работала как конь и вставала как зомби на протяжении года

Shim Rafikov

отвыкла начнешь работать обратно вернешься в калию

Katerina Burkunova

Мда...

Тёмыч Земляков

Боязнь работы.

Katerina Burkunova

Че ее бояться то?

Тёмыч Земляков

А чё тогда сразу спать хочется и вообще работать не хочется?)))))

Katerina Burkunova

Вот я и спрашиваю почему так организм реагирует=/

Тёмыч Земляков

Ну вот я и говорю. Он боится работать))))