Сергей Киселёв

Депрессия не есть преступление, но она способна повергнуть человека в пропасть, в какую даже преступление не может его погрузить.(Ребе Шнеерсон)

Ответы
Вероника Миронова

Я заблудилась в своей жизни… заблудилась…
Замкнулся круг… и я упала в пустоту…
Еще недавно улыбалась, веселилась…
Сейчас не верю… что вообще живу.
Хожу как робот по делам на автомате…
Все мысли хлам… сплошная чехарда…
Сложила путь… пришла к своей расплате…
Теперь тупик… или движенье в некуда.
Мне всё равно… нет радости… нет грусти…
Жила не так… и не кого винить…
Мне бы сойти… но время не отпустит…
Я не хочу… но надо как то жить.
Смириться… не хватает моей силы…
Свернуть… не позволяет колея…

Светлана Кузнецова

Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять: ты сам — тот человек, который может тебе помочь. Выход появится только в тот момент, когда ты перестаешь искать помощь на стороне. А до тех пор ты оглядываешься, вместо того чтобы присмотреться.

Светлана Кузнецова

Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять: ты сам — тот человек, который может тебе помочь. Выход появится только в тот момент, когда ты перестаешь искать помощь на стороне. А до тех пор ты оглядываешься, вместо того чтобы присмотреться.

Марина Темнова.

Депрессия - это болезнь! Кто считает себя больным? Радуйся жизни и радуй других. Будь благодарным за добро и красоту. Цени возможность общения с близкими людьми, которые не всегда будут рядом.

Лилия Кармен

Наша психика часто использует депрессию, чтобы привлечь наше внимание и указать нам на то, что где-то в глубине нас кроется ложь.

Джеймс Холлис

Натали Я

Верующий человек в трудной ситуации к Богу обращается и Он помогает ему пережить все трудности жизни, а маловеры впадают в депрессию..

Елена Алексеевна

У меня ума не хватит ответить на этот вопрос. Только могу сказать, что депрессия лечится трудом, во всяком случае мне помогает.

Светлана Александрова

Это не вопрос, это твое мнение или не твое!!!! А так по чесноку, депрессия это яма из которой сложно вылезти(по своему опыту)

Роза Жанпиисова

Депрессия-это ни плохое настроение, ни хандра, ни уныние, это страшная болезнь...

Ал
Альбина

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-НЕ ПЕССИМИЗДИТЕ!!!! Для меня неведано слово депрессия.....

Лариса Ю

Лучшее лекарство-заняться делом. Когда человек занят, некогда хандрить.

Сергей Киселёв

Согласен

Валентина Шаврина

Это серьезное состояние требующее лечения.

Жанна Сисембаева

уныние и отчаяние - это грех

Софья Бузун

Страшная штука, депрессия...

Наталья

не позволяй душе лениться !

Lyudmila Falko

А у кого депрессия?

Сергей Киселёв

Просто

Lyudmila Falko

У депрессии должна быть причина. Лучше начать с этого