Чёртов Ноябрь

В чем по-вашему, истинная элитность человека, аристократизм?

Ответы
Валера Иванов

На первое место должен выходить ум человека.Ум -это наработки физического и астрального планов.Вот тогда человечество рванёт вверх по пути эволюции.

Борис Коньков

Ваш вопрос не корректен. интеллигентность не зависит от образования это мировоззрение. Я - интеллигент, а члены правительства - нет (говно)

Александр Мамедов

Высокий профессиоанализм, порядочность, честность .пунктуальность, предупредительное отношение к женщинам

Cergei Efremow

. У него было все: роскошная плешь, благородная сутулость, и уважение со стороны уборщицы Люси.

Владимир Мазницын

чтобы оценить чтото надо сначало увидеть услышать или почуствовать

Иван Михайлов

культурность,цивильность,а когда чересчур аристократ,то зануда

Зелёный Мох

не люблю элитарных снобов и прочих "аристократов". ценю простоту

Анна Покатова

в том. что человек имеет мнение по любому вопросу

Суссанна

в умении не выставляться и быть самим собой...

G K

в воспитании,образованности,неординарности

Наталья Вебер

в генах, воспитании, внутренней культуре.

Чёртов Ноябрь

Благодарю. По-моему, великолепный ответ..

Госпожа Мицхиир

В отчуждённости и харизме одновременно.

Astri ...

внутренняя дисциплина и воспитание

Кайсар Кыдыров

Зачем эта градация?Не надоело?

Елена Дорохова

Тактичность и незаносчивость

Djubal Harshaw

в осознании себя, своего Духа

Игорь

во внутреннем благородстве

Ка
Калипсо

умение заткнуться вовремя

Раиса Кривошеева

В умении понимать людей )

Дмитрий Другов

В Эрудиции . 🙂 👍 😮 😉