Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Читаю гороскоп про имя Светлана:Союз благоприятен с Ануфрием,Виссарионом,Епифанием,Изопом,Наумом, Парамоном, Северьяном, Филоном, Харлампием… Боюсь, Свелана,может так и остаться одной.))))))

Ответы
Роберт

нУ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10- ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ТАКИМИ ТЕМПАМИ ПОЙДЁМ.

Ди
Димыч.

Давайте знакомиться - Изоп Ануфрий Северьянович.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

праведный,кабы знала где словя сказать,то была бы птицей вольною....не тябе судить,не тябе мовлять,не тябе быть....

Ди
Димыч.

Когда в полёте Вольном и Высоком , где перестые только облака , себя ты осознаешь одиноким и крыльев сталь вдруг станет тяжела , Отринь искус подняться выше Солнца , узри с высот земную Колыбель , Ведь Воля есть Любовь - что "свет в оконце" , А без неё вся наша жизнь, Архив потерь

Ди
Димыч.

Счастья , Вам - от Души , в каждый шаг Жизненного Пути.

Светлана Алборова (Лунгу)

Да уж. Про моего там тоже ничего не сказано.

Юр
Юрий

(((((((((= я тут(((((((=

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха а ты кто из них?

Юр
Юрий

хм...а кто тебе больше нравится?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха Изопппппппппппп

Юр
Юрий

блин...я Изжоп...прокатит?

Юр
Юрий

отлично(=