Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если бы Вам сумели доказать, что русскому племени десятки тысяч лет, что русская цивилизация древнейшая на сей день и передовая во все времена. что ​лично для Вас изменилось бы?

Ответы
Malыshka Mю

Не думаю что что-то бы изменилась. Была на древнем построении, которое по историческим меркам существовать не должно было на этом месте. А самое интересное, что капались там долго, нарыли много, и информации мало в источниках. Но это как-то ничего во мне не изменило... Может грубый я человек... Наверное да.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Порченный. Это видно по имени.

Malыshka Mю

😂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В голове бардак. Значит, и в душе тоже.

Malыshka Mю

Голова и душа не связаны на столько сильно. Мир был другой,будь так.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тех, у кого между головой и душой согласия нету, из дурдома не выпускают.

Malыshka Mю

Не всегда и не совсем

A.l.i.c.e.

Вам - это как бы нам, нескольким? Тогда встали бы с колен, взялись бы за руки и пошагали, с уверенными взгладами, гордо задрав голову, вперед - в светлое будущее!! И гимн, непременно гимн бы пели. Или что-то вроде - вставааай страна огромная...! Вам ведь такой, примерно, ответ нужен?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я спрашивал тебя. Так понятнее?

A.l.i.c.e.

Думаешь это не я ответила?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Если бы тебе сумели доказать, что русскому племени десятки тысяч лет, что русская цивилизация древнейшая на сей день и передовая во все времена. что ​лично для тебя изменилось бы?

A.l.i.c.e.

Лично для меня - ничего. Русской цивилизации - были бы мои бурные аплодисменты.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всего-то! ​Н​ичего не ​измениться ​может​ только у Никого.

Татьяна

Я так это знаю. Про глаголицу, высокий уровень грамотности, про обилие городов. Курганы говорят о высокой культуре народа-прародителя. Самоуважегие повышается и уровень ответственности за свою жизнь. А у вас что изменилось?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нуу.. Вы знаете очень мало.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было бы, конечно, очень интересно почитать. Но, судя по ответу, Вы знаете очень мало. А вот мысль " высокое самоуважение повышает уровень ответственности" очень правильная. 👍 ✊ !

Татьяна

Лекции на такие темы читают преподаватели университетов, но эти лекции не входят в программу обучения, парадокс. Я про жизнь многое знаю, но это не значит, что буду кого-то учить жить

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂
Значит, знаете мало.
Ибо знание истины налагает ответственность. ☝️ !

Усатый Полосатый Волосатый

Мы итак не нищие духом; плохо стало бы тем чмам кто нам это ранее наязывал в искаженном смысле; те кто от нас всегда отгребали когда на нас нападали; гейпопейские анус/лидеры)))

Усатый Полосатый Волосатый

это по чьей метрологической шкале исчислять)))

Лиза Иванова

Ничего. Вон, египтянам (коптам) и доказывать ничего не надо. И так все знают, что у них древняя цивилизация. И че? Им легче от этого?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Для Никого ​и не изменилось ​бы ничего.

Лиза Иванова

Никто это тот, кто из себя сам ничего не представляет, и в жизни ничего не добился, а самоутвердиться хочет за счёт предков.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Лиза Иванова

Любой род загнется, если только сам в себе вариться будет. Выродится. Поэтому все эти потуги про чистоту крови только вредят роду. В Украине самые красивые девушки на Донбассе, самые страшные - на западе. Почему? Потому что на Донбассе "каждой твари по паре", смешение народов было, а западники блюдут национальность, чистоту крови. Вот и результат. Все мы клеточки одного организма - человечества. А выделять один род может, и интересно, но непродуктивно.

Лиза Иванова

Ага. Особенно, если по улицам многонационального города пройтись, а потом мононационального. И на людей посмотреть. Где они крепче и лучше выглядят. Можно молча. Вообще без слов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо знать, где ходить.
Надо понимать. что красиво, а что безобразно. Космополитам это не дано.

Мария Глыбовская

А что изменилось бы для вас? Для меня - ничего. Я живу сегодня и не против, чтобы это был другой мир, без зла , ненависти, пошлости.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Ничего не изменилось бы для Никого.

Мария Глыбовская

Главное, чтобы мы были людьми. Не унижали друг друга из-за национальности, вероисповедания и собственного мнения.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Борьба межрасовая, межплеменная была, есть и будет.
И результаты дурацких попыток создать общечеловеков очень хорошо видны и в Америке и в Европе.

Мария Глыбовская

Дурацкие попытки создать общечеловека больше видны в другой стране. По другому нельзя показать свою мощь. Не надо развивать экономику, поднимать уровень жизни людей. Достаточно искать врагов и бряцать оружием. И уже кумир.

Илона Маска

Думаю ничего особенно для меня не изменилось. Не зря же Ломоносов дал по физиономии историку Миллеру. Наверное было за что:)

Илона Маска

Ооо. Ну вот. У меня знакомый в Германии живет - русский. Так на севере Германии у них там остров Рюген кажется? Там сплошные славянские поселения времен Рюрика и до него. Немцы уже и внимание не особо обращают на эти раскопки. Иначе придется переписывать всю историю Европы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство
прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед
"я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много -
"рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Илона Маска

Многие украинцы узнали впервые что их трезуб - эт падающий сокол - рарог. Просто скопировали

Вадим Сперанский

Откровенно говоря мне все равно. Как на историю русской нации так и на идею превосхолсва какой либо нации вообщк

Вадим Сперанский

Оу) то есть по вашему человек это лишь представитель нации и ничего больше?)

Малина

А это так и есть. На эту тему я даже Синельникова читала... У него там много что написано и подробно и интересно.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно. Не знаю такого.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это не тот, что по тв часто выступает?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Один Синельников у Прокопенки часто по таким темам высказывается.
И что он пишет?

Малина

Я вам точное название книги посмотрю и напишу, у него их много

In
Inani

ничего, но если это примут сами славяне, без вмешательства богов, тогда бы, думаю, радость испытала.

Михаил Удовиченко

Нужно просто знать историю свою ,то есть корни сваи, А примерно нашей цивилизации 7000 лет .)

Михаил Удовиченко

Всё возможно я примерно написал .Ведь нужно было кому то затереть историю славян и сделать наших предков дикарями.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень было нужно. И сейчас. Это главная задача нашего противника.

Михаил Удовиченко

Мы сами себе противники , когда сами позвал чем нами манипулировать и принимать другие ценности других народов , а про свои забывать .Забывать свои корни кто мы есть и кем мы можем стать .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты не совсем прав. Русь крестили огнём и мечом, через предательство и коварство, жидёнок Вовочка.
Потом ещё татаро-монголы постарались, усиленно навязывали христианство, уничтожив при этом полностью воинское сословие.

Михаил Удовиченко

Вот я про Владимира и говорю.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и не надо каяться и посыпать голову пеплом.

Михаил Удовиченко

Проехали,не будим о грустном.)

Жемис Лебаева

Скажу сразу-доказательств не будет!и это не важно для моего дальнейшего состояния-живу!

Жемис Лебаева

Знаю что есть Человечество которое живет уже почти-6000 лет! И деление на нации, народности, религии, соц.положение-НИКОГДА не было на пользу человека!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Человечеству милионы лет. Помнят, восхищаются, почитают именно ярых националистов - древних греков, древних римлян.

Ли
Лидия

я и так знаю..что мы самые самые-и пусть хоть задоказываются,что это евреи..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

То ж жиды про себя и доказывают.

Ли
Лидия

а я про что..трясутся со своим первородством..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рабье племя рвётся во властители.

Олег Цуканов

Я бы посоветовал доказавшему сей факт заново изучить весь курс истории.....

Алексей Юрьев

Десять тысяч лет назад тут был ледник и культура охотников на мамонтов.

Алексей Юрьев

Хамство, друг мой, не признак мужества. Обычно наоборот. Кроманьонцы, по последним данным, возникли около 40-50 тыс лет назад в Западной Европе в результате скрещивания пришедших из Африки ранних сапиенсов с местными неандертальцами. Здесь, в восточной Европе ещё долго сохранялись ранние сапиенсы, и где-то 15 тыс лет назад сюда пришли европеоиды. Ранние сапиенсы были не негры, а негроиды. Внешне они были бы похожи на бушменов, или жителей южной Индии. Или на лапландцев, которые, правда, имеют изрядную примесь монголоидов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Где ты такой па​раши набрался? Почитай, хотя бы, это. http://rurik-l.livejournal.com/1868184.html

Алексей Юрьев

Я набрался этого в Российской Академии Наук,, где всю жизнь работаю.. И даю те выводы, к которым серьёзные учёные сейчас пришли. Что касается приведённой тобой ссылки,я тебе советую прочитать эту статью внимательнее. Название статьи не соответствует её содержанию. Статья о том, что возраст самой древней стоянки в Костёнках ( а это негроиды) составляет не 35 тыс лет, а 43-46 тыс. То есть ранний сапиенс пришёл в Западную Европу (40-50 тыс. лет) и на Дон (43-46 тыс) одновременно, или почти одновременно. Где здесь возникновение современного человека в России? И причём тут русское племя? У русских есть гены всех племён, которые тут жили. В том числе ранних сапиенсов. Иногда бывают русские с очень широким носом, или с тонкими икрами. Это гены тех ранних сапиенсов, но именно отдельные гены.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тому, кто хочет быть слепым, незачем раззевать зеньки.

Алексей Юрьев

А ты попробуй, и увидишь, что мир гораздо интересней, чем тебе казалось.

Надежда Смирнова

Конечно древнейшая. Гиперборея тому доказательство. Меня это радует.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​1. АНТЫ – так звались наши предки вплоть до VII века
н.э. 2. Как писали о нас элины ещё в VII в.,
«анты очень высокого роста, огромной силы, чрезвычайно выносливы, горды,
непобедимы,

4. Определение «очень высокий рост и огромная
сила, могучесть» можно выразить одним элинским коротким словом, хорошо ныне
известным, и составляющим корень в словах «атлет»,
«биатлон». Вот и получается, когда
элины говорили о нас, то называли нас «атл-антами». У них, ведь, не было
русского слова «могучий». «Могучий» по-элински «атл». Атлантами они называли нас (см. прим.).

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нашими именами элины называли своих богов. Аполон - полянин. Арес - рус. Антэй - ант. Атлант - атл-ант. Персефона - богиня Борисфена (Днепра).

Марина

Отсталость найти лабораторию подтверждающую вашу русскую кровь ))

Марина

расскажи сам где лаборатория? там мнго..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странно. А это?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне это не нужно доказывать. А хрисианеам всяким, этого не понять.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В своё время, Куклукс, мы поговорим и об этом...

Лена Слободина

Я чисто русская с Севера,... а от др. тошнит от таких лесных собак

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Врёшь, пархатая. С Усраиля ты.

Лена Слободина

обуздает, или помру лезбиянкой?

Иванов Иван

десятки тысяч это скорее всего до х...я, а вот тысяч 8 точно есть