Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если бы Вам сумели доказать, что русскому племени десятки тысяч лет, что русская цивилизация древнейшая на сей день и передовая во все времена. что ​лично для Вас изменилось бы?

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Ровным счётом - ничего!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего не изменилось бы для козлов.

На
Натали

Вообще ничего😀

На
Натали

Чёй то?)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Похоже, космополитка безродная.

Суетолог

зевнул бы максимум

Даша С.

Ничего абсолютно

Даша С.

Все-равно, история от этого бы не изменилась, все осталось бы точно так же, как есть сейчас.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего не изменилось бы для Никого.

Даша С.

Каждый придерживается своего мнения

Даша С.

Нет, не думаю. Даже сейчас у меня и у вас совершенно разное мнение по этому повводу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разница в том, что у меня мнение моё.

Даша С.

Логично, что у вас, как и у любого другого человека, свое мнение.

Елена ***

Это так и есть!

Тамара Борисова

Мироощущение..

Миша Чернов

ничего такого

Миша Чернов

да это ты нацик и фашист

Максим Anonimus

Ничего.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, по происхождению, может быть. А по сути нерусь.

Максим Anonimus

У вас зашоренное понятие сути.

Ел
Елена

Ничего.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нерусь. Для Никого не изменилось бы ничего.

Оксана Гераськина

Ни чего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для никого не изменилось бы ничего.

******** ********

Ничего

******** ********

Вообще- то белорусы тоже из части русских корней. Поэтому вы не правы в высказывании.это лично мое мнение.главное что кому то это было бы важнее

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Конечно, белорусы те же русские. Но, я про тебя.

******** ********

Почему?- беларуска я по папе и по маме,а по предкам,это уже корни древние,там глубже все и сложнее

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По папе и по маме может быть. А по нутру - нерусь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Если бы Вам сумели доказать, что русскому племени десятки тысяч лет, что русская цивилизация древнейшая на сей день и передовая во все времена. что ​лично для Вас изменилось бы?
18.03.2017 749 64 ответа 0
******** ******** '); return false;" href=" +друг" target="_blank">sprashivalka.com/7994488/follow?token=9d7ad2b0e8">+друг
Ничего

******** ********

Ну лично для меня сейчас,в моей жизни,она никак бы не повлияла на мою жизнь,тем более корнями я вмегда своими интересуюсь и традициями

******** ********

Поэтому для меня ничего не меняет

Лиса

ничего

Лиса

зубки повыдергиваю)) не скальтесь))

Лиса

😉 все норм? не обидела?)) просто смотрю рычишь)) а я вроде даже не грубила еще)))

Костян Давиденко

ничего

Костян Давиденко

да, я люблю свою страну, но ненавижу государство, а ты идешь в 3-х буквенное путешествие

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сразу понятно, что твоя страна - Усраиль.

Ледя

Нечего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, для гельдов это объяснимо.

[T
[*Study To Dream*]

Ничего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мразь пархатая. Сепаратистка потомственная. Хохлы всегда высматривали, под кого бы лечь так поудобнее. Полторы тыщи лет уже такие. Ну, и каково там вам под янками да под мосадом? Сладко? Как раз то, о чём мечтали.

Виктория Михайлова

ничего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего не изменилось бы для Никого.

Виктория)

Ничего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​У Никого измениться не может​ ничего.

Екатерина Солнышко

Ничего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У Никого ничего измениться не может.

Афоня Смолина

Ничего

Афоня Смолина

Да нет , это все и так знаю )

Ирина Цветкова

Ничего

Ирина Цветкова

Причём здесь нерусь? Ну что это может изменить? Появится работа, жильё?