Эллочка Щукина

как думаете, а сестрам Марфе и Фекле Толстым нравятся их имена??

Ответы · страница 2
Hollow Man

у Фёклы спрашивал,говорит что не парится,и те кто их знает так их не зовут

Николай Николаевич

а какая разница под каким именем дуру гнать лишь бы бабульки платили

Людмила

Ну, а почему бы и нет? Нам же нравятся сегодня- Снежаны, Златы и.т. д.

Александр Абрамов

Нравятся. Они давно уже состоявшиеся женщины, и не думают об этом.

Евгений Военушкин

так это у них вжик такой на самом деле их так сроду не прозывали

Котик - Наркотик )))

ЦВЕТИК ! КТО О ЧЁМ - А ТЫ ОБ НЕЛЮБИМОМ ИМЕНИ ) ДА ПРИВЫКЛИ ОНИ ! 🙂

Котик - Наркотик )))

Я ТОЖ В ДЕТСТВЕ ИМЯ СВОЁ НЕДОЛЮБЛИВАЛ - ЕГО СКЛОНЯТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ! НО ПОТОМ ПРИВЫК И ДАЖЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ГОРЖУСЬ )))

Валерий Воронков

им нравятся, меня, правда, от них тошнит меньше чем от Гузеевой

Борис Шошин

А в спрашивалке, видимо, у них другие имена, как у некоторых

Эллочка Щукина

а они в спрашивалке не сидят))

Эллочка Щукина

ну даже если и лежат... что плохого??

Борис Шошин

я и говорю, что под другим именем

Эллочка Щукина

не сидят они тут и не лежат!! эт не мы с тобой, Борька))

Борис Шошин

Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает газету уже пол часа. Женщина говорит, а почему вы на меня не обращаете внимания, я молода, красива, здорова. Мужчина откладывает газету и тихо говорит:"Я всегда говорю, что лучше потерпеть поллчаса, чем уговаривать 3 часа

Зингершухер Цыля

Нравятся. Фекла от Фаины. У меня так родную бабушку звали

Светлана Хоменко

Может и нравятся. Я думаю не стоит осуждать никакое имя.

Роева Раиса

каждому человеку не нравятся их имена! так же и Толстым!

Просто Человек

А интересно, Ваше имя Вам нравится да, а вот псевдоним?

Эллочка Щукина

А что не так с псевдонимом??)

Просто Человек

Нет, оригинальный, не спорю. А само имя Элла. Мне лично не очень, во ласково, совсем звучит по другому.)))

Просто Человек

Валерий Рудаков

Революция или Олимпиада---ВИЛЕН/ Владимир Ильич Ленин/

Улугбек

А чем неугодны истинно русские национальные имена...?

Эллочка Щукина

Да всем угодны!!)) Кото же против??))

Улугбек

Почему же засомневались о сёстрах...?

Эллочка Щукина

С чего вы это взяли?? Борель, у вас есть особенность решатьвсе за других!!))

Игорь Мовчан

Имена богатых людей в то время это было обязательным

Константин

вряд ли..но имидж обязывает)) фамилию поддерживать))

Геннадий Митрофанов

Это нужно спросить у них. Лично мне-это по барабану.

Наташа Белугина

Её на самом деле не Фёкла зовут. Про Марфу не знаю.

Эллочка Щукина

ее зовут Анна, но она сама называет себя Феклой, впрочем, такее называли с детства.. авот Марфа - настоящее имя

Наташа Белугина

Ну раз сама себя Фёклой продолжает называть значит ей нравится. Мне между прочим тоже.

Юрий Юрченко

Это две сучки, возомнившие себя интеллектуалами.