Robert Stup

В ночи все кошки серы и все бабы - фёклы?

Ответы
Mиlana

Женщины по природе одинаковы, они стремятся создать семью, дом, и воспитать детей в полноценной семье. А кошки любят тёплый дом и заботливых хозяев.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

черные в ночи кошки точно не серые... да и белые вряд ли.... может и с бабами тоже так... не фсе феклы... явно и дуни тоже есть

Ел
Еленка

Не надо под грубостью прятать трусость.

Сашка Zмей

В твоём случае -- Гретхен

На
Наталия

👍во

Мишка Квакин

Кошки серы бабы стервы)))

А Жизнь Продолжается..

А мужики козлы🤷‍♀️

Лю
Люся

Мужчины кто ночью ?

Светлана Спицына

Тогда уж свеклы)

Суфия Каримова

А мужики,кто????

Елена

Почему феклы?

Марианна Бородина

чего грубо?

Ксюша

Почему это

Герцог Альба

и аньки

Ел
Елизавета

Свёклы.

Саида (Samarkand)

😏