Св
Светлана

Почему тут активно высмеиваются женские физические недостатки?чаще мужчинами.Почему никому не приходит в голову говорить о лысинах и животик и других штуках женщинам? Дело в воспитании? Или в чем?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Самый примитивный способ самоутверждения над женщинами - глумиться над тем, что грудь маленькая или ноги кривые, а уж над тем , что она не красивая, тем более !!

Виктор Алексеенков

Я ЗА БЫТОВОЙ КОМФОРТ ДЛЯ ДВОИХ,ОСТАЛЬНОЕ УМЕЙ СОЗДАТЬ......

~L
~Eva Lansca~

А это призыв к кому "умей создать" ??!

Виктор Алексеенков

СНАЧАЛА САМ,ПОТОМ СОВЕРШЕНСТВУЙ......

Леонид Писанов

да все хороши- отличие лишь в степени хорошести... но мы можем и восхищаться друг другом и даже любить)

Сергей Павлович

Мне кажется , что Вы просто не всё здесь читаете! Мне кажется . что женщины чаще нас высмеивают!

Св
Светлана

Возможно не попадались

Сергей Павлович

Вот!!! А их много! Вы просто не замечаете!

Николай Иванов

а смысл если у мужика есть бабло и он даже с огромным брюхом имеет молодых и красивых.

Св
Светлана

Красота понятие относительная

Николай Иванов

за то бабло - абсолютное

Εγγίση Το Αιώνιο

круто! чего то вам какие то обидливые все попадаются да критики - похоже везет вам😉

Св
Светлана

К счастью, не Все, просто сегодня утром один и тот же вопрос про то что жена пока еще помещается в кровати попался несколько раз.

Εγγίση Το Αιώνιο

мне вот вспоминать нечего я давно уже один сплю и никто не мешает потому как сплю на одноместной кроватке

Акрам Кучумов

не воспринимайте всё близко..у них в головах мозга столько же сколько в мошёнке...

Св
Светлана

Это понятно)

Владислав Эйхманн

кто высмеивает человеческие недостатки тот либо дебил либо очень уверен в себе

Александр Лепа

Лысый муж это вообще находка.. слошная экономия..и в квартире всегда светло..)

Владимир Шибнев

Чаще физические недостатки высмеивают именно женщины и именно у женщин.

Св
Светлана

Не заметила

Это Все Еще Я

у мужчин самолюбие и комплексы в разы сильнее, вот их и жалеют все )

Зинаида Чеплашкина

Ну да. Пивной живот и гороховый стручок. Большинство такие.

Св
Светлана

Классно)))

Ни разу такое не попадалось - высмеивание .........

Александр Невский

никогда я такого не делал. все вы принцессы...

Ы Ть

какие недостатки высмеивают? (не видел...)

Св
Светлана

Встречаются слова типо..целлюлитная жопа

Виталий Моисеенко

не только в воспитании. в ограниченности

Максик Ласковый )

Вам штуки мало высылают мальчуганы? 😉

Св
Светлана

Малоо

Максик Ласковый )

А другие вон жалуются, грят достали уже озаботы.

Св
Светлана

Наверно я не так хороша для них, пишут конечно, не особо много и разговор короткий..НЕТ и все понимают

Максик Ласковый )

Понятно. 😉

Ринад

Слишком высокая самооценка наверное...

Борис Сабуров

А лысина и животик разве недостатки?

Еремей Перепёлкин

мужчинам будет пофигу! я тебя уверяю

Сварожич

Ещё как говорят. И не только про это.