Роберт

— Хочу как маленькая девочка залезть под стол, обнять себя за коленки и плакать… плакать…
— Димон, что случилось…
— Жена машину разбила!!!

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

О я всегда знала что женщина за рулём это как обезьяна с гранатой😉

Роберт

Конечно

Ольга Викторовна Ильина

машину должен водить мужик.У нас мозги по разному устроены хотя я в детстве любила папины инструменты таскать молоток гвозди отвёртки всё нравилось всё было моими игрушками .Но не машина это точно не моё моё это коньки зимой и ролики летом вот мой транспорт а ещё самокат .Вот на самокате я водила😉

Роберт

Круто

Ольга

Такое настроение пропадает... Можно, я пну вашего мужа? Нельзя, а вас?

Июнька

все..она попала.... вот проревется и тогда еще и напьется

Роберт

ммм

Вета Ли

да уж, жену как машину на новую сложнее поменять

Edward Grimes

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Гаврилова

Можно с вами поплачу, у меня муж разбил.

Роберт

Присоеденяйтесь

Любовь Кочеткова

??? В чем дело? Поплачь...Жене привет!

Роберт

это анекдот я холостой

Любовь Кочеткова

Тогда не плачь, женись. Будет о чем поплакать

Роберт

Ага

Нина

Плакать из- за машины не стоит-:)

Нина

Плакать из- за машины не стоит-:)

::
:-) :-) :-) :-) :-)

🙂 🙂 🙂 🙂

Роберт

😉