Ольга Платонова

Уважаемые посетители сайта! Приходят ли Вам в личку сообщения такого рода: Добрый вечер, я пишу просто так, поболтать. Будем? На этой неделе три сообщения, все от женщин. Всем было вежливо отказано.

Ответы · страница 2
:I
:Icecream:

Было дело.Даже дружили с ней года 4.Потом она стала мне завидовать и я прекратила дружбу

Инная

Мне девушки пишут "Какая ты красивая" Давай знакомиться"😲😳 я слегка офигеваю)

Мишка

ну если бы я начал получать комплименты от мужчин и в личку я бы наверное удалился от сюда))))))))))))))))))

Инная

А чего так)))ну если красивый то терпи)))

Мишка

не не не...... ты не путай судя по спрашивалке все женщины милые создания а вот мужики все сво. и ск.

Инная

Милые создания пукающие розовыми облочками))да,таких много.

Мишка

ну или ромашками )))))))....очень много таких

Роман Викторович

Предлагаю не отвечать на подобные сообщения, это рекламный спам. Пишут не люди, а боты.

Ali Agasiyev

УХ ТЫЫЫ))) ОЛЬГА ВЫ хорошинкая и сексуальная, Я с Вами поболтать бы)))🌹🌹🌹🤗😉

Брунгильда Анжуйская

Мне приходили подобные сообщения, они меня очень удивляют и напрягают, жду подвоха.

Брунгильда Анжуйская

Не поняла, что не доходит. Пишет мне Люся, например. Давно ты на спрашивалке, с кем дружишь, есть ли у тебя здесь виртуальный любовник, т.д. Кто тебе из мужчин нравится? Нет, ты сознайся, к кому у тебя симпатия. А потом вообще чисто мужские вопросы .... как-то так

Олег Смирнов

Нет я про то какой смысл прикрываться женским именем... ну сам заведи от своего имени разговор на эти темы) ..ьыстрее ответят)))

Брунгильда Анжуйская

Так он думал, что я расколюсь)))😛

Олег Смирнов

Не на ту напал? 😂

Брунгильда Анжуйская

Нет, Олежка, я свои тайны и тайночки свято храню!

Павел

Почти как мне, со мною 3 мужика вдруг встретится решили, тут уже не до вежливости.

Весёлый Роджер

А почему бы не поговорить. Может не всем как тебе с подругами реальными повезло

Dobriy

Неа, не приходят. Иногда от ботов хрень какая-то приезжает. Удаляю не открывая.

Lo
Lora

Мне от женщин ни разу не приходило.....)) не хотят со мной просто так поболтать!))

Митко Петров

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Вячеслав Чалый

Ко мне, в силу моего возраста, в личку приходят только предложения о дружбе...

Игорь

Нет, не приходили. Что то тут не так. Скорее всего это навязывание рекламы.

Николай Задора

Ну... в этом плане я чувствую себя полковником из песни группы БИ-2 :)))

Андрей Всехмудрейский

А ты сюда заходишь для решения вселенских проблем?😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Тогда правильно. Гони таких в шею. 😆😆😆

Я ------ Это Я

Не чего сье .вот мужики нашли способ как с вами знакомится по ближе

Le Truk

в настройках нужно пол поменять, тогда будет приходить от мужчин!)

Михаил Цветаев

А если бы это были мужчины,тогда как бы отказали-вежливо или нет?))

Мим(Алексей Тюрин)

Это спам от разработчиков не обращяйте внимания просто удоляйте

Argo

мне не пишут, но это интересный вариант приглашать в мессенджер )

Сергей Из Сибири

Включаю игнор для незнакомых людей , и не важно какого они пола ...