Ольга Платонова

Уважаемые посетители сайта! Приходят ли Вам в личку сообщения такого рода: Добрый вечер, я пишу просто так, поболтать. Будем? На этой неделе три сообщения, все от женщин. Всем было вежливо отказано.

Ответы · страница 8
Ната

нет пока не писали

Dan Ko

Не, не пишут так)

Лана *****

Мне мужчины пишут)

Лана *****

Я о том,что женщины ни разу)

Vi Za Vi

Приходят.Это боты

Наталья

А боты это которые озаботы?

Дэн

Здесь есть личка?!

Дэн

Спасибо) по ходу она у меня на замке.

Валентина Мезрина

Приходят, отвечаю

Николай Дубинин

...разработчики филиала сайта фотострана, что то же по сути, сайт знакомств, не думали, что спрашивалка обретет отдельный статус. Приходят и к мужской части сайта предложения встретиться. правда очень, очень молодого возраста

Игорь Калинин

а асли от мужиков

Ольга Платонова

С мужчиной я бы побеседовала.

Mortifer

я призадумался))

Ольга Платонова

О бренности бытия, я так подозреваю

Mortifer

не кому в личку гадил по пьяни))...шучу))

Татьяна *

А что хотели?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не приходят.

Майра

Нет не приходят

Майра

)

Чёрный Альбинос

Мне - нет.😢

Ольга Платонова

Не плачь, куплю тебе калач. А будешь плакать - куплю драный лапоть.

Ст
Сталкер

лесбиянки?

Амазонка Элизонка)

Еще нет)

101Км

ко мне переадресуйте...если чо😁...но тока от женщин😋

101Км

😁🍒

Амазонка Элизонка)

вчера купила))

101Км

дак это ж символ - типа ты ягодка, ты клубничка....шо вы все это за жратву принимаете?! ...никакого романьтизьму😡 и ведьмочка тож так подумала, да еще и приврала шо 100банок закатала😯

Романа

Нет.

Романа

Есть одна дама, которая в личке предлагает пофантазировать, и которая, я подозреваю, не дама вовсе))

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет.

To
Torkvemada

Ко мне такое не приходит!! Видимо боятся Святой Инквизиции!))