Евгений

Нужно ли стараться по возможности все делать красиво?

Ответы
Ол
Олег

..нуно обязатено ..в чилавеке усьо должно быть красива и адьожа и рожа ..как говарил Чехав Антон Падлавич , шо красава спасет мир ..всем красот во всьом и весде

Су Ён

скорее да, чем нет... но это может стать нормой лишь для тех, кто становится совершеннее.... иначе же...это тяжесть.... либо исключительная особенность)

Евгений

Спасибо, согласен с Вами)

Елена🇷🇺

Смотря что, готовить, одеваться, вить гнездо....нужно красиво , а все что с чувствами связано надо делать естественно,

Евгений

Может наоборот?)

Елена🇷🇺

Я высказала свое мнение, оно совсем не должно совпадать с другими, нато оно и мое, а вы выбирайте, что ближе вам🙂

Евгений

Да, спасибо)

Тамара Гончарова

Конечно. Окружающее нас пространство должно быть красивым, оно потом воздействует на нас же

Бэ
Бэла

Сначала просто всё четко,чтобы завершить.Когда станете профессионалом ,можно уже красиво

Евгений

Слова умного человека...)

Бэ
Бэла

👍😀🌹

Евгений

🙂👌🌺

Елена

Неа. Ведь что естесственно, то не безобразно. Нужно стараться все делать от души .

Евгений

Да, но бывает, что естественное лучше не показывать во избегание неприятностей...)

Елена

Эта ширма подходит только для крайне неуверенных в себе.

Евгений

Ну хорошо. Есть люди, для которых естественно ковырять в носу...

Елена

Да. И, кстати, красиво ковырять в носу тоже не воспрещается. Все, так вс5

Евгений

Интересно было бы увидеть такую красоту...

Ласковая Пантера

Всегда нужно, а не только по возможности) иначе как достичь гармонии с собой

Евгений

Всегда может не получиться)

Ласковая Пантера

Это пессимистичный настрой) нужно быть нацеленным на результат)

Т@
Т@Ня

конечно. Красота спасёт мир. Банальная фраза, избитая, но по сути - так и есть

Евгений

🙂👍

Наталья Вованова

Если исходить из постулата, что "Красота спасет мир", то это обязательно!

Евгений

А если не исходить, не обязательно...?

Наталья Вованова

А это кому как - у кого-то врожденное чувство прекрасного и для него важно ВСЕ делать красиво, а другому "и так сойдет!"...................

Stikki71

Естественно,если падать в лужу то с грацией😀😀😀😀😀

Евгений

Так и надо... и с улыбкой)

Lady Winter 🇷🇺

Это очень желательно. Для человека, уважающего себя это естественно..

Евгений

🙂👍

Антонина Вожова

Думаю,что это необходимо делать, всё также красиво будет получаться.

Ольга

Попробуйте... Главное, чтобы Вам это было в радость, а не в тягость!

Мария Перчик

... каждый сам решает... мне - нужно! и я стараюсь ! удачи и радости!

Евгений

Спасибо. Вам всего доброго..)

Тамара

Считаю, что надо...ведь это приносит удовольствие, радует глаз

Евгений

Согласен)

Тамара

Бог,создавший землю,растительность, животных, Адама с Евой :< И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма >( Бытие 1 глава 31 текст). Очень доволен был.

Галина

а главное -добротно ,чтобы не прятать глаза за свое крпасиво .

As
Asen

...это иногда принимает уродливые формы...В разумных пределах

Евгений

Да, согласен)

Евгений

😉👌

Da-Show

По возможности, да, лишь бы не уходило в вечные "недоделки"

El
Elena

Нужно стараться по возможности все делать, как хочется

Евгений

Только желания не всегда могут совпасть с возможностями.)

El
Elena

Значит, стремиться возможности подтянуть. Нет ничего невозможного

Евгений

Согласен, но бывает, что мечтают и о невозможном и всю жизнь так и живут...

El
Elena

Иногда лучше жить с мечтой, чем с компромиссом

Евгений

Да, зависит от того, что это за компромисс...

El
Elena

Зависит от человека

Инна *

Нет стараться не надо, просто это должно идти от сердца

Евгений

Спасибо, очень хорошо ответили)