Алексей Полисадов

Подскажите где найти купить макет АК-74 нужен для тренировок

Ответы
Грешный Путник

В охотничих магазинах или через инет, сейчас есть люди, которые приторговывают... я как то искал знакомому планшет офицерский (малой тащится), нашел человечка, он может достать многое...

Робаут Жиллиман

макет ты из дерева выточишь, тебе нужна копия, в страйкболе она имеется, ищи магазины или интернет форумы, там найдешь ответ.

Николай (Msk)

не стреляющий, действующий макет? раньше полно было в оружейных магазинах

Николай (Msk)

в яндексе запрос "макет ак 74 купить" цены от 10900

Na
Nail

ограбить банк решил так и скажи ...а то мне для тренировок надо)))

Алена Жидунова

вот ссылка на сайт http://orsk.tiu.ru/Avtomat-kalashnikova-mmg-ak-74-v-izhevske.html?no_redirect=1

Дима Сачилович

закажи сделают из орг стекла или пвх останется ток покрасить)

Простой Нигер

Не указан город.
г. Москва, Проспект вернадского 86.

Анастасия Иванова

где пройти курсы наемного киллера? дофига надо!

Татьяна Зыкина

на рынке)))) только знать надо к кому подойти)))

Лана ...

сама не прочь потренироваться... дайте ссылку

Al Hunt

любой магазин страйкбола.... город то какой???

Алексей Полисадов

ЛНР Красный Луч

Al Hunt

Ээээ.... судя по новостям.... у вас проще найти не макет....

Valter.nvkz

В магазине можно найти, где стволы продают

Ли
Лисица

И что же тренировать собрались уважаемый?

Алексей Полисадов

да может быть и такое

Ли
Лисица

Так это уже не адреналин,а самоубийство!

Алексей Полисадов

значит нужно готовится к прыжку морально психологически и физически

Ли
Лисица

Да я гастроскопию 2 года сделать не могу от страха,а вы тут мораль,психологию и т.д.

Алексей Полисадов

бывает

Ам Не Зи Я

для каких тренировок..что ты свистишь?...

Акияма Шинобу

Честно не знаю, прошу меня простить)

Юлия Захарова

Будете тренироваться банк грабить?

Алексей Полисадов

плохие у вас мысли

Юлия Захарова

Какие есть)

Алексей Полисадов

кувырки хочу с макетом попробывать

Юлия Захарова

Зачем вам это, в Сирию собрались?

Алексей Полисадов

я живу в днр и в лнр все может быть умирать не охото то на до готовится

Алексей

в школах...этих весел там полно

Таня !

вот хитрый..умело задал вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас на радиорынке продаётся.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

купи настоящий за чем макет