Ой Ля Ля

Если бегать по утрам, то день сложится отлично,потому что ничего хуже, чем бег на 10 км с утра с вами уже не случится???😁

Ответы
Валерий Герасимов

Я сегодня до зари встану...6 км я пробегу - лягу!!!...Что-то с пяткой в сапоге стало....Впереди ещё турник - мама!!!...Бьют дождинки по щекам впалым..Кто сказал,что 6 км мало???..Кто же ляпнул те слова сдуру???...Мне б найти его и снять шкуру!!!...А в столовой харчи пахнут горечью...Кто-то в бане примёрз у стены...Просыпаемся мы и грохочет над полночью - РОТА,ПОДЪЁМ!!!!.. Это голос козла старшины...

Ag
Agafon

случится....)
т.к. ещё весь день впереди, а ты потный, не мытый, и тебе ещё на работе впахивать и опаздывать нельзя...
нафиг такие пробежки без необходимости, тем более по утрам и перед работой...))

Оксана Алферова

Вот, вообще не факт. Ещё можно встать в 4:30, чтобы услышать вибрации земли и услышать голос Вселенной. А потом пробежать 10 км. Чтоб наверняка знать, что таки не случится))

Ци
Циник

Записываю в свою секцию бега по стропилам на 5 метровой высоте. 😎... Безопасность зависит от вас. 2 км адреналина гарантируем , так же оплата. 😁🤗милости просим😎

Ой Ля Ля

Ага. И 3 кг отгрузки за раз.)) лучший способ похудеть)))

Ци
Циник

Именно! Если вы страдаете избыточным весом😂

Ой Ля Ля

Пока что нет))). Но если вдруг разожрусь, то буду знать куда обратиться))

Ци
Циник

Обращайся. 😂😎леший говна не посоветует. Тут стока довольных клиенток😂😂

Ой Ля Ля

И самое главное без геморроя))

Ци
Циник

И самое главное, да! 😁

Bob Rob

В армии каждое утро бегали на 10 км пять туда пять обратно, в июне был бонус пять км заканчивались садом с черешней ;туда бежали спринтом обратно слегка спеша .

Bob Rob

практически )) отсилу неделю продолжалось пиршество))

Ой Ля Ля

Ну да. Не долгий процесс))

Bob Rob

а то целый полк питался

Ой Ля Ля

))))

Bob Rob

😉

Альберт Иокелло

Если вы подготовлены хорошо физически, то бег на 10 км вам нипочём. Бегуны-марафонцы вон бегут аж 42 км. А если не готовы, то начните хотя бы с одного километра💪

Между Двух Миров

Можно и поспать подольше ) ...Еще и кофе вам сварят )) При удачном стечении обстоятельств - нежно покусают за ушко и шею. У день будет УДАЧНЫМ ! 🖼

Alina Nn

на мой взгляд с утра бегать очень вредно. Организм спал, отдыхал, ещё не совсем готов к стрессу и вдруг с утра его заставить бежать. Отомстит.

Илья Подбегалин

ну да, кровь в голову ударит, мозги вскипят, давление в три раза увеличится, и сердце застучит молотами и мир в красную крапинку.

Таяна

Мне через пару часов получать пиздюлей от миллионеров, за то, что не масштабирую и не афиширую себя🙄 это похлеще бега в 10км...

Сергей Л.

Ни в коем случае!! На такие дистанции, все бегуны , рядышком лежат уже на кладбище! Очень легкий бег и чуть чуть всего!

Ой Ля Ля

Кто что говорит

Дж
Джокер

Бегать по утрам это очень не только полезно, но и приятно бывает. От этого организм заряжается на весь день.

Нептун

в детстве много бегали в спорт секциях всяких, но бег совсем не моё, не могу много бегать, ходить и 15 км норм

Николай Мардвинцев

ага.По утрам бегают "самоубийцы"..так как после сна кровь густая на 67% - вероятность отрыва тромба.

Сергей Василишин

- умереть, вот, что хуже, а бег просто безполезное занятие, если только ты не бежишь от смерти

Влад Паладин

Откуда такой оптимизм..? Попробуйте селёдочки с молоком и весь день будет весёлым ! 😂😂

Ой Ля Ля

😆

Rada Klimova

Сомневаюсь, что ты или кто то на этом сайте осилит бег на десять км Утром...))))))

Ой Ля Ля

😁

Ян Никонов

Потом бодряч и хорошее настроение эндорфины выделяются после бега ещё секс

Кот Бегемот🇺🇦

А...Куда эт так далеко ты по утрам ломишся?....Та потом еще и днем на ногах???🤭

Ой Ля Ля

Конечно нет)

Кот Бегемот🇺🇦

Та))) некоторые еще и не в такую херню верят....)))

Ой Ля Ля

Ооо. Это да)) куриная лапка в помощь)))

Кот Бегемот🇺🇦

В яблочко!🎯😂😂😂

Ой Ля Ля

😁

🇷🇺Anna😊

Да, утро-то быстро проходит. Зато потом надо отлеживаться остальные 2/3 дня.