Marginal

что Wi-Fi ,да мая бабушка ещё безпроводным утюгом пользавалась!

Ответы · страница 2
Екатерина Абзалова

ну в разное время свои приколы,еще бы,этот утюг теперь музейная редкость

Алена ********

мОя, беСпроводным, пользОвалась. 2-. в школу тоже ходила только бабушка?

Ек
Екатерина

простоявший 10 лет кактус возле компьютере начал раздавать вай фай))

Людмила Панина

удачи вашей бабушке я тоже пользуюсь без проводным утюгом на даче

Гульгена Габдуллина

класс! я - тоже, но не смогла удержать его. шибко тяжелый, однако....

Любовь Лейченко

НУ И ЧТО.МЕЖДУ ПРОЧИМ В НАШИХ ДЕРЕВНЯХ ИМИ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Любовь Лейченко

да в глубинках россии.люди еще без света находятся.

Marginal

а мне отвечают что враньё нет таких деревень

Любовь Лейченко

есть .я прожила в коми 30 лет.и люди в кажиме живут без света.

Marginal

и я знаю что есть в Иркутской обл полно.

Шамшигуль Усенова

у моей бабушки тоже был такой утюг тяжелый еще со времен Сталина

Irina Schewtchenko

отличная вещь ,экономия в злектричестве,зато гладит прекрасно

Ольга Сим.

не забудьте беспроводной народный прибор "сарафанное радио"!

Тетя Мотя

а мой дедушка был в полном восторге от первых калькуляторов

Валера Бородин

Да что там карабины, у меня дед на медведя ходил с рогатиной.

Serqei Oblezin

Круто . ))) у меня планшет 3 Джи . Бабушка на утюг не поменяет ?

Та
Татьяна

было дело и без инета жили не тужили и с юмором дружили.)))

Елена Аравина

Не поверите, я тоже пользовалась, утюгом, безпроводным.

Егор Василенко

Раньше техника вообще была другая, более навороченная.

Aliverdi Axmedxanov

и простым веником шибко размахивалась марафет наводя

Рената *******

ага,чугунным и в него засыпались угли,в кино видела....

Александр Черепанов

Материя вечна во времени и бесконечна в пространстве

Елена Никитина

Уже устаревающая технология беспроводного доступа))

Marginal

что есть свежее подскажите

Татьяна Сай

Помню, из детства. Ох и красивенный был у моей бабули!