Солоха

Кто виноват, что Иванушка превратился в козла?(С)

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Образ козла в эзотерике является символом трансформированного подсознания... во-первых, козел олицетворяет жизнь, плодовитость, именно поэтому это животное использовалось в ритуалах для отпущения грехов, недаром говорят, "козел отпущения",во-вторых, является символом греха и распущенности...

Солоха

вооооот....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это я давно поняла)))))

Наталья Демешина

Девочку 5-ти лет спросили,что знает ли она, что детей находят в капусте и приносят их аисты, и как будут называться эти мальчики позже...на что она ответила, что те, кого приносят аисты- орлами...а кого в капусте- Козлами...капуста виновата!

Никифоров Валерий

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Ахмед Зандаров

Киркоров папа🤔 Ну у болгар имена. И все равно лучше чем если б он тебя Трактором назвал. Была бы Трактор Филиповна. Ужас!!! Лучше быть змеёю.😂 🤣 🌹

Ал Грохман

Козленочка, а учитывая те события Аленушка могла тоже много в кого превратиться, начиная от кобылы и овцы и до... даже страшно подумать кого.

Валерий

Кушаю сыр "Президент", но президентом не стал. Курю сигареты "Парламент", но в парламент не попал. И только пиво "Козёл" реально действует.

Михаил Хорохордин

Сестренка Аленушка. Она его не напоила перед дальней дорогой, не взяла с собой воды для ребенка в дорогу и привела к луже.

Солоха

вот уж правда

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Открыл мне Ницше (а он знает),
что триппер — в принципе фигня.
Все, что меня не убивает,
сильнее делает меня

ᚦᛊ∨ᛁ

...так сам и виноват, результат причинно следственной связи, предупреждение он получал, но проигнорировал..)))

Виталий Иванович Вербицкий

Не кто, а что! Вода из ямочки от козлиного копытца сохранила гены козленка и превратила Иванушка в козла...

Д"
Димитрий "киржачский"

Конечно Аленушка. Кто старшая сестра? "Там речей не тратить по-пустому гд0е должно власть употребить".

Евгений Орлов

Конечно Аленушка, скажи она ему: "Ну ка пей быстрей из лужи, зараза безрогая", он конечно бы отказался.

Солоха

Это да....неопытная)

Евгений Орлов

Ну так ведь Аленушка, что с нее взять.

Олег Алексеев

скорее всего сам козел, так как если бы не было козла, он мог бы превратиться в более жуткое животное

Вакиль Фаизов

соленая селедка, которую он нашел и сожрал. Потом вот захотел пить, и дальше по сюжету...))

Виктор Киселев

Баба Яга...правильное название Баба Я(гадка), ими становятся ( по пословице), женщины в 45 🙂

Гагик Андреасян

Коммунальные службы, которые не следили за чистотой и вовремя не устранили лужи!🙃

Герцог Де Маликорн

Алёнушка - всё о принце мечтала, а малец был предоставлен сам- себе! Одно слово- сирота....

Valeri Norsky

С точки зрения современного УК -- родители. Отправили двух несовершеннолетних в лес )))

Солоха

))))))))

Ali Agasiyev

​Иванушка и грязные лужи Сами виноват говорили же не пей нет не послушал , козёл.)))

Слава Раду

Аленушка!!! Она не уследила, пошла на лево вот и приделала рожки....🤔 😚