Павел Бабушкин

Просто, судьба. Что такое судьба, как не предопределенность? План бытия, в котором есть место всем нашим действиям? Если в нашей жизни действительно есть место предопределенности, то я, как любой нормальный человек, хочу хотя бы одним глазком посмотреть на свою судьбу. Каково мое место в этом плане и существует ли свобода? Или все предопределено раз и навсегда? И что случится, если я все-таки узнаю свое будущее? Я стану свободным или, наоборот, еще больше завязну в паутине судьбы?

Ответы
"13"

жаль,но это не возможно

Тамара Погарская .

надо обратиться , к телепатам .

"13"

ЧЕЛОВЕКУ лучше не знать предначертанного,зациклится и все пойдет по-иному...

Тамара Погарская .

Теория страуса . То есть головой в песок ?

"13"

ну можно и в асвальт..

Тамара Погарская .

Это , только в крайнем случае . Чревато последствиями .