Света ⚖️

НАРЯД-ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ?

Ответы
Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Вика Кузнецова

Конечто да.....Это опреляет её отношение ко всему.К себе.уважение к другим,даже к работе.(смотря в чем и куда вышла женщина,уместно это или нет)

Виталий Лисичкин

наряж это математическое действие его надо вычесть далее разделить ноги и молится чтобы не вышло умножение )

Нет Данных Нет Данных

Одежда - само выражение и не более того, ты одеваешься так как хочешь что бы тебя воспринимали ...

Марина Казакова

смотря какой наряд, в каком месте она в этом наряде.И не всегда это является предисловием

Роман Навитный

возможно.но бывают и такие случаи что не наряд красит женщину а женщина есть украшение.

Сергей Цушко

Нет,,, наряд - предисловие женщины. Если так, то что есть ея разобнажение,,,,,,,,))))))))))))

Александр Распевин

только в том случае, когда она есть сама собой, а не подобие чейто навязанной моды.

Олег

Да мужчинам как то по барабану...))) Что проще то лучше.. снимать я имел в виду.)))

елена шарко

да конечно...как может преобразиться обычная женщина..Если её со вкусом одеть

Ёптыть

кому что. скромность украшает. фуфы отталкивают сразу. сразу видно интеллект

Aleks Sh

Ласты, маска, малиновый пиджак, галстук от версаче, ))))))))))))))) как то так))))))

Ирина Вострецова

да, т.к. вам никогда не удастся второй раз произвести первое впечатление

Юля Enter

не всегда мы девочки такие все внезапные, такие все непредказуемые 🙂

Astra Astra

насчет предисловия не знаю, но без наряда женщина не женщина

Astra Astra

насчет предисловия не знаю, но без наряда женщина не женщина

Людмила Юргелянис

особенно в холодное время года... длиииинное предисловие)))

Evgeniy Shevelev

Я не визажист, я тупой военный, могу копать, могу не копать!

Юрий Базылев

Смотря к какой. Наряд - ее имидж и стиль, но не предисловие

Света ⚖️

это фраза аллегория...наряд-это комплимент для хорошего настроения.

Андрей Наумовский

скорее всего - сосуд, не говорящий о качестве содержимого