Пр
Пррпрполролпрорп

Ох! и не любят умных здесь!.. Вот просто раздражають воны косных людёв!

Ответы
Юлиана Данилова

Почему??? Очень даже интересно

Юлиана Данилова

Я нет... только общение в соц.сетях

Пр
Пррпрполролпрорп

это плохо

Юлиана Данилова

Не думаю... довольна своей занятостью в реальном мире

Пр
Пррпрполролпрорп

плохо, потому что так проживете свою жизнь впустую

Юлиана Данилова

Не согласна. Я довольна своей жизнью,своим образованием,работой,крепкой семьёй. А соц.сети общение с интересными людьми,друзьями,которые живут далеко,но не более....

A Lina W

Да да

Пр
Пррпрполролпрорп

Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. Сегодняшние соцсети контролируются теми, кому нужна аполитичная инертная послушная масса людей, не говоря уже о том, что "силы" контролируют СМИ: газеты, телевидение, радио. Так что нет сейчас никакой разницы, убиваете ли вы свою социальную активность, сидя в соцсети, прожигаете ли вы свою жизнь перед экранами телевизоров, смотря ситкомы или токшоу.

A Lina W

Телевизор - выкинула,придется и с компом так поступить?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы просто возьмите используйте весь ресурс нета.

A Lina W

Весь - это много,это объять необъятное,а так ..то ,что интересует в определенных областях

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы повысить свой материальный и интеллектуальный уровень

A Lina W

Материальный...Вот как