Иван Бовкун

Вот почему у ведущих на ТВ такие огромные гонорары,ведь желающих и за спасибо будет хоть отбавляй?

Ответы · страница 3
Nikolaj Belajkov

деньги девать не куда

Иван Бовкун

В основном там чьи то содержанки.

Ал
Алексей

Это все США виноваты.

Иван Бовкун

Естественно,как в поговорке что мешает танцору.

Иван Бовкун

А на кого валить,Грудинин,Платошкин,Фургал,уже обгажены,Навальный тоже,все больше ,,виновников" нет кроме извне,да на подходе Поклонская.

Peva

Канал сам их балует

Иван Бовкун

Естественно где он только деньги берет?

Peva

Реклама...

Peva

Я читала...там сумашедшие цифры на рекламу....

Иван Бовкун

Ладно коммерческие а гос зачем реклама,или принцип что хочу то ворочу а бабло поделим?

Peva

1 канал наполовину коммерческий

Андрей Евдокимов

Лапша нынче в цене

Иван Бовкун

Так ее любой может вешать,платили бы.

Наталья Мельникова

Не каждый может...

Иван Бовкун

Согласен но плата не соответствует балаболу и хлебопашцу,без кого можно обойтись а без кого нет?

Наталья Мельникова

Это реклама дорогая. Деньги есть.

Иван Бовкун

Хороший товар рекламе не нуждается,особенно это видно по фильмам,как распишут а смотреть то и нечего.

Наталья Мельникова

Деньги от рекламы. Просто им повезло. Полиции тоже повезло, им зарплату Путин повысил.

Иван Бовкун

Силовикам конечно а те кто платит за тех горой,хотя не думают что завтра будут по другую сторону.

Людмила Бондаренко

Ценят свой труд)

Иван Бовкун

Не то слово-переоценивают,все им мало.

Иван Бовкун

Обнаглевшиеееееее и в этом наша вина,хотя моей нет,я не хожу на них и не слушаю.

Та
Татьяна

вы бы пошли?

Иван Бовкун

За такое бабло,лучше наверное чем у станка стоять или под коровой сидеть,как вы считаете?

Та
Татьяна

кому что подходит.

Иван Бовкун

Как бы вы оценили в пустыне добытчика воды и какого нибудь певца,кому предпочтение отдали бы?

Та
Татьяна

все верно вы говорите.

Иван Бовкун

Вот видите а мы уже заелись хлеб с маслом есть,развлекуху нам подавай а за ценой не постоим(это не про меня)Раньше они по дворам ходили на пропитание зарабатывали а сейчас ,,звезды".

Та
Татьяна

согласна . раньше их и за людей то не считали. а теперь они не считают.

Ма
Марианна

а вам зачем?

Иван Бовкун

Хочется чего нибудь свеженького а не одни и те же рожи,вот вас например посмотреть,вы что были бы против выступить с экрана?

Ро
Ростислав

Не завидуй.

Ро
Ростислав

Это не вопрос. Вы, когда работали, спрашивали, почему вам установили такую зарплату, а не другую и кто этим занимается? Уверен, что нет.

Иван Бовкун

А с кого спрашивать,вы видели на что отвечал президент тпа какие трусы он носит да чем собачку кормит,а наболевшие вопросы и не затронули.

Ро
Ростислав

Иван, баллотируйтесь и носите золотые трусы.

Иван Бовкун

Я бы хотел что бы было по справедливости,кому золотые а кому и в дырочку.

Ро
Ростислав

Вы, смотрю рыбак. А я такую рыбу не могу себе позволить, но всегда считал: по работе и деньги, поэтому старался.

Валерий Ратников 🇨🇳

своя мафия.

Друг Михаила

Это медиа

Поручик Ржевский

а хз