Я С Марса

А вы слышали, что даже людоеды стали жаловаться на повышенную черствость людей?

Ответы
Любовь

Это понятие исследуется преимущественно в психологии. Здесь оно определяется как черта личности, которая сформировалась на основе утраты человеком способности сопереживать, сочувствовать, быть эмоционально чувствительным к проблемам и горю других людей или любого другого живого существа. Что такое черствость, не понаслышке знают те, кому пришлось столкнуться с черствыми людьми. К сожалению, таких все больше в нашем обществе. Мы можем встретить черствое отношение людей к нам на улице, в магазине, в больнице, на работе и так далее.

Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Анатолий

Как думаете - из-за большого количества токсинов в продуктах питания? Или - недостаток физической тренировки?

Светлана Ввв

я думаю не черствость, скорее загруженность. видимо именно это не дает видеть. что вокруг тебя

Мордехай Лахар

Нет. Бокаса помер вроде. Да и узники Чёрного Дельфина не распространялись по этому поводу...

Надя *****

Равнодушие убивает душу человека .... не пережевать таких ,это пока самих беда не коснётся

Татьяна Наумова

ну да... раньше они питались исключительно Людами... а сейчас... Василисы... Златы... и проч...

Ва
Валентина

Напрасно это они....Посмотрите, какие все пышненькие....Особенно мужчины - телепузики...

Наталья

Вообще-то не должны,в людях столько стабилизаторов вкуса и консерваторов...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

За черствость особенно не уверен , а вот гамнистости точно стало больше))))

Лариса Пукасова

И не только черствость..Мяско плохое стало - сплошь химия со всякими Е....

Правдапортитнервы

Ай, кому Вы верите? Они в молоке не вымачивали, в уксусе не мариновали...

Я С Марса

)))

Лена Ливадина

Это комплимент людям или защита людоедов-приходится жить впроголодь

Александр Шебалин .

Да,особенно на продукты поедаемые людьми,одна химия в мясе человека.

Владимир Ефимов

Всё нужно уметь готовить, а не набрасываться с голодухи и без лука...

O X A N A

)) Так ни разу и не сходила на ипподром. Неужели функционирует еще?

O X A N A

Точно.

Я С Марса

не знаю, как фотки вам показать, если хотите их увидеть?

O X A N A

Они в "облаке" у вас сохранены?

Я С Марса

нет, на стене вконтакте

O X A N A

Скиньте в личке, я зайду там.

тп
татьяна политун(мельник)

Конечно!!! Еще на частую червивость и окончательную протухлость)

Я С Марса

и - твие целкости у жертвенных девушек)отсутс

тп
татьяна политун(мельник)

бедные людоеды) всякую гадость жрать приходится))

Я С Марса

и не говори!

Марина

Пусть едят, не выдумывают)) Ишь ты, они еще и харчами перебирают.

Валерий Д.

Не может быть.Посмотри на Америкосов-все такие мягкии,пухлые

Дайлова Надежда Гомель

Мало того - так ещё и травятся иногда отдельными телами! 😯

Я С Марса

от обжорства!