Настя

Похоже,что у меня в сумочке живет Бабайка!он постоянно прячет ключи и мобильник,когда тот звонит...рассыпает жвачку,путает наушники,открывает помаду и мнет разные нужные бумажки...А у вас?

Ответы
Юра Жидков

это обыкновенный сумочный полтергейст... явление известное в кругах медиумов......он заразен....вспомните с чьей сумочкой или сумкой могла находиться ваша ........ длительное время...примерно ночь...избавиться легко можно посыпать в сумочке хлоркой и сказать......РЭКС ПЭКС ФЭКС......или обработать дустом......но тогда рискуете заразиться сами

Елена Левина

Живет. Как-то на работе ушла на обед, сумку оставила на столе. Работала в мужском коллективе. Случайно кто-то сумку уронил и от туда столько всего высыпалось... Они мне, негодяи, туда еще и огромный железный замок подложили - думали не замечу...

Александр Конищев

Есть такой рассказ "Сумочный" о бабайках которые живут в сумках, вот и там был такой женская ему не нравилась Средства гигиены, всякая дурня в сумке, вот он и ушёл в рюкзачные путешествовать. Ахозяйке стало тяжко! Думай!

Димон Акулов

В потусторонние силы и подобную мистику не верю, а такие вещи как телефон, наушнкики, жвачку, кошелек носите в карманах пока сумку не украли которая создавала илюзию удобности и защещонности.

Ирина Соловьева

У меня тоже... Я тут в прошлом году спрашивала - женская сумочка и Бермудский треугольник - это одно и то же или нет. Народ сошелся во мнениях, что одно и то же))))

Алла Киркижова

о, нет! у меня там просто бездонная яма! я туда все закидываю, забрасываю, укладываю, а по итогу там все равно нет того, что я туда ТОЧНО ложила))))

Лариса Бурдина

Нет терять я ничего не теряю, все у меня на местах, ключи в боковом кармашке, телефон во внутреннем. Жвачка рядом в картошке, ну и т.д.

Настя

😄

Аяна Бусина

Это на христианском языке называется не бабайки, а бесы. Вам нужен Иисус Христос. Он умер за вас на кресте и воскрес на третий день.

Настя

Аяна,это ШУТКА!.и НЕ НУЖНО ПОМИНАТЬ БОГА ВСУЕ!

Анастасия Захарова

оу, похожая ситуация... а еще он любит прятать фантики и шкурки от мандарин... потом они везде.. убираешь, убираешь... а не уходит

Дарья Владимировна Васькова

а у меня; помада в косметичке,ключи в ключнице, наушники перевязаны резиночкой,а вот жвачка и телефон вечно где-то тусят))))))))

Виктор Федоров

У меня нет сумки. Попробуйте своего покормить молочком. Поставьте блюдечко с молочком в сумку и спокойно идите по делам...

Татьяна Ивченкова

А у нас для каждой вещи свой карманчик))) Новую сумку буду покупать - куплю такую же, чтобы не привыкать заново)))

Валентина Попова

а я не знала как это называется, оказывается Бабайка. В детстве он у меня жил под кроватью и я его очень боялась

Надя Тельнова

😄 😉 у меня тоже самое))) куда он там прячет мне интересно, я в маленькой сумочке вообще ничего найти не могу))))) 😉

Светлана Булавина

Тоже такая же фигня. Вчера ключ 5 минут искала......Так и ...пришлось в домофон звонить , типа.....не нашла.

Милая Людям

Счастливые, у вас только в сумочке живет, а у нас этот зверек живет во всем доме. даже в компьютере!

Дракон Иль

А у меня нет сумочки... все по карманам. Их специально много, что бы бабайка запутался и потерялся!

Дмитрий Котов

Вот не надо валить всё с больной головы на здоровую. Попробуй как то по аккуратней быть, что ли. 🙂

Fox

ой спасибо за мобильник..напомнили..мне же нужно будильник наставить на нем детям в школу..спс

Стеко Меxicano

а у меня он сидит на цепи и в наморднике и еще я иногда сую руку в сумку и показываю ему кулак