Юлия Попова

​Кот напился валерьянки,
Хулиганить стал по пьянке,
И за то, что лез к мышам,
Получил он по ушам!
Вот и кончились метели,
Табуретки прилетели,
На ветвях поют слоны,
– Здравствуй, первый день Весны!

Ответы
Юрий Буторин

Идём с подругой Светкой,
Глядим: слоны на ветках...

Короче: мне и Светке
Слоны наклали с ветки.

Приём такой "радушный":
Тепло, темно и душно.

PS: Потом мы в них со Светкой кидали табуретки.

Юрий Буторин

Да простит меня Юнна Пинхусовна Мориц, автор этого стихотворения.

Юлия Попова

Для особо одаренных в поэзии сообщаю, что это стихи ​написала Юнна Мориц. Впрочем, вряд ли вы знаете настоящих поэтов...🙃

Юрий Буторин

Как видите - я написал об этом чуть раньше вас. Будьте внимательнее в дискуссиях.

Александр Бондарев

Мне понравилось про слонов и табуретках. С весной Сейчас даже щепка на щепку полезет. У нас уже на крыше воробушки гнездо вьют.

Александр Бондарев

К Куклачеву надо.

Юлия Попова

Всех кто любит котов к Куклачеву?

Александр Бондарев

Нет Куклачева к ним.

Юлия Попова

он уже старенький на всех не хватит (времени)

Александр Бондарев

Пусть в записях смотрят

Вадим Ковалев

Браво)

Вадим Ковалев

прикольно

Юлия Попова

У меня кот обожает сухую валериану в пакетиках(чай). Как то раз в руках у мужа увидел чайный пакетик(размер и форма похожи) - аж затрясся мАу-мАу! Муж не в курсе что я кота на валериану подсадила, спрашивает - Он чаю хочет???🐱

Вадим Ковалев

Это да)))